Награды PC Gamer Hardware Awards: Какой игровой ноутбук 2021 года станет лучшим?



    В этом году у всех технарей на уме были восхитительные высококачественные игровые ноутбуки. Помимо покупки готового игрового ПК, упаковка игрового ноутбука была одним из немногих способов заполучить GPU текущего поколения в это время прискорбной нехватки кремния и последующего дефицита графических процессоров. Честно говоря, это был худший кошмар для сборщиков ПК.

    В свете этого бедствия ноутбуки стали верным спасением для нас, геймеров. Особенно после эскалации этого осторожного исхода работы из дома ноутбуки становятся более востребованными, чем когда-либо прежде. А поскольку мы, энтузиасты аппаратного обеспечения и заядлые геймеры, очень разборчивы в том, что нам нужно как для работы, так и для дома, мы рады сообщить, что ноутбуки наконец-то достигли цели.

    Еще предстоит поработать над временем автономной работы и дилеммой портативности и мощности, но в этом году есть как минимум три игровых ноутбука – тот, который мы здесь номинируем – этот флажок почти все коробки.

    Asus ROG Flow X13 с его XG Mobile eGPU наконец-то предоставил жизнеспособный обходной путь для одного из самых раздражающих препятствий, связанных с использованием внешнего графического процессора. Razer Blade 14 привнесла мощные игровые возможности Ryzen в один из самых элегантных и желанных дизайнов ноутбуков. А Gigabyte Aorus 15G XC удается уравновесить грубую мощность RTX 3070 с хорошо округленным, нетитаническим и довольно тихим шасси.

    Но какой из них станет лучшим игровым ноутбуком 2021 года?

    Лучший игровой ноутбук 2021 года: номинанты

    Вставьте цитату здесь

    Победитель конкурса PC Gamer Hardware Award за лучший игровой ноутбук будет объявлен в канун Нового года. Это все, ради чего нужно играть, и любой из этих трех полностью заслуживает короны.

    Предыдущая статьяВсе статусные эффекты в Icarus (и как их активировать)
    Следующая статьяDarkViperAU негативно отреагирует на расширенный и улучшенный трейлер GTA 5
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!