Где использовать жетоны морских сокровищ в Warzone 2



    8LTfrNKgEUbqcqYDHWWQWJ

    Жетоны морских сокровищ можно найти по всему новому Call of Duty: Warzone 2 (откроется в новой вкладке) карта возрождения, остров Асика, но вам может быть интересно, для чего они нужны. Как оказалось, вы можете использовать эти жетоны в определенных торговых автоматах, разбросанных по всему острову, и ниже я объясню, где вы можете их найти.

    Вы сможете забрать их из тех мест, где обычно находите добычу — сундуков, полок или просто лежащих посреди пола. Как только у вас есть тайник, пришло время начать тратить. Вот где можно использовать жетоны морских сокровищ Warzone 2 и что вы можете с ними получить.

    Жетоны морских сокровищ Warzone 2: где их использовать

    Жетоны Sea Treasures Tokens можно использовать в торговых автоматах, расположенных в многочисленных автозаправки найдены вокруг острова Асика. Каждый жетон используется для получения в торговом автомате случайной добычи, которая может включать боеприпасы, серии убийств, броня и оружие. Однако то, что вы получаете, зависит от удачи, поэтому лучше планировать худшее и надеяться на лучшее в истинном стиле RNG.

    Лучшее место, где можно найти жетоны морских сокровищ, — это новые многоразовые ящики с припасами — их легко заметить по синему цвету. Хотя эти ящики имеют наибольший шанс их содержать, вы можете получить жетоны морских сокровищ практически из любого места, поэтому вам не нужно слишком стараться, чтобы найти их во время игры.

    Предыдущая статьяHuawei Cloud запустил сервис хостинга кода CodeArts Repo на базе Git
    Следующая статьяSamsung Galaxy Обзор S23: выдающийся компактный флагманский телефон
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!