Домой Gamezone Все семена короков в городе Герудо Age of Calamity

    Все семена короков в городе Герудо Age of Calamity

    0
    221
    Город Герудо – это место, которое поклонники Зельды хорошо знали в «Дыхании дикой природы». Когда мы вернемся к Hyrule Warriors: Age of Calamity, это будет совсем другое зрелище. Исчезли дружественные рынки и люди, бродящие по улицам – теперь это место захвачено силами Йига.

    По теме: Age Of Calamity: как открыть секретную концовку

    В раннем квесте Age of Calamity игрок должен отправиться в пустыню Герудо в надежде нанять Урбоса, вождя герудо. Вокруг этой встречи спрятаны различные друзья Короков с семенами, которые они могут предоставить вам! Это руководство проведет вас через самый простой способ получить их все.

    Семя Короков у Северных Руин

    Семя Корока Северных Руин

    Его легко найти в самом начале квеста. Просто идите направо, мимо скал и заверните за угол к руинам. Он похож на цветок, но с ним можно взаимодействовать.

    Семена короков у Каменной кучи

    Каменная куча семян корока

    Этот находится на юго-востоке. Там есть небольшой пустой лагерь, но это отвлекающий маневр. Следуйте по стене, пока не найдете груду камней с трещинами. Игроки Breath of the Wild мгновенно узнают в них камни, которые можно уничтожить с помощью дистанционной бомбы. Как только вы воспользуетесь дистанционной бомбой Sheikah Rune, чтобы разбить их, появится Корок!

    По теме: Age Of Calamity: советы по игре за Сидона

    Семя Короков у Южной Стены

    Семя Корока Южной Стены

    Следующее Семя Короков направлено к первой цели квеста, которая просит вас подойти к городу Герудо с юга. Следуйте за южной стеной как можно дальше, чтобы найти сундук и ящик. Если сломать ящик, откроется Корок!

    Семя Короков в Замке

    Семя Корока в Замке

    Далее вам нужно будет продвигаться по сюжету. Как только вы доберетесь до Урбосы и обнаружите, что ее место занял двойник, вы сможете исследовать замок. Вернитесь к дверному косяку, чтобы увидеть лестницы с обеих сторон. Поднимитесь по ним и обойдите, чтобы найти это Семя Корока на балконе наверху.

    По теме: Hyrule Warriors: Age Of Calamity: боевые советы, которые помогут вам сражаться как профессионал

    Семя Короков в Северном городе Герудо

    Семя Корока в Северном городе Герудо

    Ворота, которые ранее были закрыты, также будут открыты теперь, когда вы добавили Урбоса в свою команду. Выйдите из замка и идите на север, выйдите из главного двора в один из боковых переулков. В самой северной части есть какой-то хлам, где можно найти вертушку из семян корока.

    Семя Короков на Западном Выходе

    Семя Корока на Западном Выходе

    Победите мастеров клинка Йига, как требует игра. Как только вы закончите, вам будет предложено покинуть город Герудо через западный выход. Уходя, поверните направо, чтобы найти вертушку Корока рядом с ящиком.

    Семя Короков в Западных Руинах

    Семя Корока в Западных Руинах

    Выйдя из западных ворот, следуйте по западной границе карты до тех пор, пока не встретите несколько руин. Семя Корока можно увидеть, как свечение на песке.

    По теме: Age of Calamity: где найти все семена корока в цитадели Аккала

    Семя Короков в Руинах Переулка

    izobrazhenie 2021 12 02 114034

    Оттуда идите на север, а затем на восток. На восточной границе этой части карты есть длинная полоса земли, идущая с севера на юг. Войдите в него через середину, затем двигайтесь на юг. В самой южной точке вы найдете воздушный шар Короков. Чтобы получить это семя Короков, вам нужно ударить его несколько раз. Он движется молниеносно, поэтому используйте стазис, чтобы удерживать его на одном месте.

    Семя Короков у пушки

    Семена Короков у пушки

    Продолжайте продвигаться по сюжету, направляясь к целевой позиции и побеждая врагов громкой атакой. Как только вы это сделаете, ворота откроются и позволят вам получить доступ к последнему Семени Короков. На этом этапе вас просят захватить аванпосты, но вам не нужно заканчивать это до получения этого семени Короков. Идите по северо-восточному пути, чтобы добраться до единственных ворот, которые все еще закрыты. Перед ними будут выстроены пушки, а также маленькая вертушка, скрывающая ваше последнее Семя Короков!

    Далее: Как выбрать между режимом производительности или графическим режимом

    Предыдущая статьяКак снять оковы в Going Medieval с жителей деревни
    Следующая статьяBattlefield 2042: Руководство специалиста по Борису
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.