Как получить трофей Shifty Character в Ratchet & Clank: Rift Apart

    0
    410

    Трофей Shifty Character может быть сложно разблокировать в Ratchet & Clank: Rift Apart. Это руководство покажет игрокам, как их разблокировать.

    Трофей Shifty Character – один из самых сложных трофеев для открытия. Ratchet & Clank: Rift Apart. Это руководство покажет игрокам, как они могут его выполнить. Ratchet & Clank: Rift Apart была одной из самых ожидаемых игр для PlayStation 5. На протяжении всей игры игроки смогут разблокировать множество трофеев, завершив основной сюжет. Многие игровые трофеи автоматически открываются по мере прохождения сюжета или схождения с пути в поисках случайных предметов коллекционирования. Хотя то, что делает трофей Shifty Character Trophy таким сложным, – это то, что его можно запереть навсегда. Это руководство покажет игрокам, как их получить.

    По теме: Как победить Имперский Энергетический Костюм в Ratchet Clank: Rift Apart (Руководство для боссов)

    Для получения этого трофея игра требует, чтобы игрок поразил каждый кристалл Близон на Близар и Корделион. На бумаге это не так уж сложно, поэтому нужно поразить многие из этих кристаллов, чтобы продвинуться по основному сюжету. Всего их 30, из них 23 проживают в Близаре и 7 в Корделионе. Проблема здесь связана с кристаллами Blizon Prime, так как 2 из них можно пропустить. Затем этот раздел игры закрывается, и игроки не смогут вернуться к нему в этом прохождении. Если они его пропустили, им нужно либо начать всю игру заново, либо вернуться в «Новая игра +». Чтобы получить этот трофей, важно не пропустить его, когда вы попадете в участок измельчения. Это руководство покажет игрокам, как получить каждый кристалл в Blizar.

    Как получить трофей Shifty Character в Ratchet & Clank: Rift Apart

    Ratchet and Clank Rift Apart Shifty Character Trophy

    К счастью, у игроков есть способ вернуться к разделу измельчения на этом уровне и к кристаллам, которые они могли пропустить. Возможно, в будущем этот метод будет исправлен, поскольку он требует от игроков принятия довольно жестких платформенных решений. Для этого игрокам нужно будет отправиться в указанную выше локацию в Blizar Prime. Лифт будет закрыт.

    От закрытых ворот идите налево и поднимитесь по пандусу. Обернитесь, и игроки увидят желтую колонну, на которую можно прыгать. От колонны прыгайте на более высокую желтую постройку с синей жидкостью внутри. Игроки должны подняться наверх и перепрыгнуть к серой трубе. Это может быть сложно, поэтому повторяйте это, пока не приземлитесь на него. Затем игрокам нужно будет дважды перепрыгнуть через ворота лифта и приземлиться внутри. Если игрок сделал это правильно, лифт поднимется наверх, и у игроков будет еще один шанс получить кристаллы. Если вы снова пропустите их во время шлифования, вернитесь назад и попробуйте еще раз. Сбор их всех наградит игрока трофеем Shifty Character. Это должна быть одна из самых простых игр для PS5, чтобы стать платиной.

    Подробнее: Трофей No Need for Multiball / Экономия боеприпасов в Ratchet Clank: Rift Apart

    Предыдущая статьяFinal Fantasy 7 Remake Intergrade: 9 советов по прохождению DLC Юффи в сложном режиме
    Следующая статьяTikTok делится новой информацией о том, как малые и средние предприятия увеличивают свое присутствие на платформе
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.