The Jack Sparrow с неописуемо плохим портом для ПК

    0
    241

    Забудьте о ПК-порте Dark Souls. В Darksiders 2 не хватает нескольких опций? Пффф. Конечно, на первый взгляд такие вещи могут занять высокие места в таблице старых предательств, но для меня? Нет. Потому что я играл в «Легенду о Джеке Воробье», в один из самых непонятливых портов в истории основных франшиз.

    Да, это действительно так плохо. Устройтесь поудобнее и давайте посмотрим, как феноменальная концепция превратилась в приключение, которое действительно поставило “Yaaarh!” в “Yaaarh, меня только что проткнули вилкой по яйцам!”

    Мне очень понравился оригинальный фильм «Пираты Карибского моря», и хотя сиквелы бросали и забирали мяч чаще, чем ученик жонглера, даже их худших моментов было недостаточно, чтобы ослабить первоначальное величие. Небольшой экшн в открытом море. Приключение. Забавный диалог. Фантастические выходки. Гениальный переворот концепции – корабль пиратов, пытающихся возвращаться украденное сокровище. И, конечно же, Джек Воробей, который, по общему признанию, представляет собой полноценный мультфильм после стольких сиквелов, пародий, спин-оффов и всего этого. ужасный четвертый фильм. Однако, когда он дебютировал, он был глотком свежего воздуха, наставником-обманщиком, который украл шоу от самой первой сцены до момента, когда он поплыл в титры в конце.

    Предыдущая статьяTikTok продолжает удерживать свои позиции на вершине ежемесячного графика загрузок приложений
    Следующая статьяNier Replicant: товары, которые можно продавать
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.