Nier Replicant: где найти сложные машины

    0
    318

    Помол и сельское хозяйство – вторая натура, когда дело доходит до РПГ жанр, но это не значит, что они не могут быть чрезмерными в исполнении. Большинство ролевых игр не могут найти правильный баланс, когда дело доходит до любой формы гринда – но Nier Replicant особенно плохо справляется с шансом выпадения. Хотя для фарма всего, что вам нужно, по большому счету не требуется слишком много усилий, Nier Replicant шансы выпадения настолько редки, что большинство игроков рано или поздно теряют терпение.

    Между побочными квестами и всем оружием, которое нужно многократно модернизировать для выполнения на 100%, Nier Replicant не облегчает игроку поиск таких предметов, как сложные машины. Сложные машины не нужны для побочных квестов, но для улучшения оружия в Nier Replicant. К сожалению, нет простого и надежного способа найти сложные машины, поскольку их нельзя собрать в дикой природе или купить. Однако это не значит, что нет способов смягчить раздражение. Средний игрок не получит 8 сложных машин за одно прохождение, но он может с нужным объемом работы.

    Обновлено 23 июня 2021 г.: Франшиза Nier не новичок в гриндинге, что хорошо известно фанатам Automata, но Replicant доводит дело до крайности. Так же, как найти одну сложную машину, не говоря уже о восьми, может быть с половиной головной болью. Тем не менее, измельчение того стоит, поскольку этот материал используется для улучшения одного из самых сильных видов оружия в Nier Replicant. Для тех, кто борется с боем или думает о прохождении сложного режима, сложные машины просто необходимы.

    Капли тени босса

    Nier Boss Shade

    Единственные враги, которые бросают сложные машины в Nier Replicant, – это тени боссов, и их не так часто можно найти. Хотя на Южных равнинах случайным образом появляется тень босса, это не самый быстрый способ фарма для сложных машин, тем более, что есть только шанс Босс Тень фактически сбросит Сложную Машину для начала. Что еще более важно, борьба с боссами-тенями на Южных равнинах чрезвычайно опасна на раннем этапе и требует почти идеального парирования и уклонения. Запечатанные стихи также помогают победить Тень издалека, как и расходные баффы.

    Любой, кто находится в самом конце игры, может найти две тени босса внутри Затерянного святилища за пределами Замка Повелителя теней, хотя и только после того, как будут найдены все фрагменты ключей. Побочный квест «Волшебный камень» в Лесу мифов можно повторять несколько раз, и он всегда заканчивается битвой с Тенью босса, что, возможно, делает его самым надежным местом для заточки. Обязательно используйте Mah-вариантные слова, чтобы увеличить скорость выпадения и повысить сложность до Hard, если ваш уровень достаточно высок, чтобы быстро убивать врагов.

    Стратегия Бесплодного Храма

    Тень босса-репликанта Nier

    Два побочных квеста на самом деле запускают тени боссов в Пустынном храме, позволяя опытным игрокам проделать несколько умных работ. Квесты «Погребение в тени» и «Распространение сна королей» доступны только непосредственно перед последним подземельем, поэтому не забудьте проверить Фасад, прежде чем отправиться к Повелителю теней. Найдите любую комнату в Пустом Храме, где есть Тень босса, и обратите внимание на ограничения игрового процесса.

    Всегда сначала убивайте Тень босса, поднимайте выпавший предмет, а затем намеренно проваливайте комнату (например, используя Запечатанный стих в комнате без магии), чтобы возродить всех врагов внутри. Этот процесс можно повторять бесконечно, пока сама комната не очищена. Это единственный самый быстрый способ измельчения сложных машин (и других предметов машин) в игре, поэтому воспользуйтесь этим фактом, пока активен любой из побочных квестов.

    Улучшения оружия

    Nier Beastbain

    Сложные машины не обмениваются ни в каких побочных квестах, но необходимо восемь, чтобы полностью обновить пять различных видов оружия, каждое из которых достаточно мощное само по себе. Следующее оружие улучшается с помощью сложных машин:

    • Beastbain | Одноручный меч (2)
    • Проклятие | Копье (2)
    • Beastlord | Двуручный меч (2)
    • Святое копье капитана | Копье (1)
    • Меч Феникса | Двуручный меч (1)

    Как только вы захватите более восьми сложных машин, не стесняйтесь их продавать. Что касается самого оружия, то оружие серии Beast – одно из самых сильных, которое Nier может использовать, причем Beastlord, в частности, наносит непристойное количество урона после полного обновления. Меч Феникса также выделяется, сочетая в себе скорость и силу атаки – атрибуты, которые у этого оружия общие с Священным Копьем Капитана.

    Предыдущая статьяTesla демонстрирует обучение на суперкомпьютере искусственного интеллекта, которое, как компания надеется, однажды станет настоящим беспилотным автомобилем °
    Следующая статьяКак победить Имперский Энергетический Костюм в Ratchet & Clank: Rift Apart (Руководство для боссов)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.