Как победить Имперский Энергетический Костюм в Ratchet & Clank: Rift Apart (Руководство для боссов)

    0
    160

    Имперский Энергетический Костюм – один из последних боссов в Ratchet & Clank: Rift Apart. Это руководство покажет игрокам, как их победить.

    Имперский силовой костюм – один из боссов, доступных в Ratchet & Clank: Rift Apart. Это руководство покажет игрокам, как их победить. Ratchet & Clank: Rift Apart – одна из немногих эксклюзивных игр для PlayStation 5, выпущенных за последний год. В то время как многие игроки стремились заполучить эксклюзивы, такие как Души Демона, Final Fantasy 7 Intergrade, а также Возврат, Ratchet & Clank: Rift Apart приносит то, что делает серию такой особенной, и добавляет тонны, чтобы сделать ее нынешним поколением. И Рэтчет, и Ривет, новый женский ломбакс, представленный в этой записи, будут работать вместе, чтобы уничтожить Имперский Энергетический Костюм. Это руководство покажет игрокам, как его победить.

    По теме: Как получить трофей Shifty Character в Ratchet Clank: Rift Apart

    В этом бою игроки больше всего захотят сосредоточиться на своем уклонении. Как и многие другие боссы в игре, игроки проводят большую часть своего времени, избегая атак и ожидая открытия. Имперский Энергетический Костюм ничем не отличается. Хотя игроки захотят, чтобы все было полностью перезагружено для этой битвы. Это особенно важно на более поздней стадии битвы, когда игроки могут быть легко разбиты. Эта битва разделена на 4 фазы, и для ее победы потребуется все, что есть у игрока. Вот как игроки могут победить Имперский Энергетический Костюм.

    https://www.youtube.com/watch?v=ZXZn6I6IZtY

    Как победить Имперский Энергетический Костюм в Ratchet & Clank: Rift Apart

    izobrazhenie 2021 12 23 173229

    Это руководство рассмотрит каждую фазу индивидуально и покажет игрокам лучший способ действий для каждой из них.

    • Фаза 1: Имперский Энергетический Костюм будет бросать руки через порталы, чтобы приблизиться к игроку. Игроки захотят целиться в оранжевый экран на ладони. Использование такого оружия, как Buzzblades, отлично подходит для нанесения тонны урона. Игроки также захотят любой ценой избегать пурпурного лазера. Около 25% в битве будет играть кат-сцена.
    • Фаза 2: Теперь игрокам нужно будет сосредоточиться на голове Имперского энергетического костюма, в основном на его глазах. Его глаза обладают невероятно мощной снайперской атакой, от которой игроки захотят использовать Phantom Dodge. Эта часть боя продлится до самого конца его шкалы здоровья. Это когда тело отделяется.
    • Фаза 3: Теперь игрокам нужно будет перейти в Имперский Энергетический Костюм. Это достаточно просто. Просто перепрыгивайте и уничтожайте врагов по пути.
    • Этап 4: Теперь внутри Имперского энергетического костюма игрокам нужно будет сломать замки, закрывающие сердце костюма. Обязательно используйте мистера Гриба во время этого раздела, так как начнут появляться тонны врагов. Также избегайте его электрических атак и прыгайте, когда они случаются. Снимите доспехи с сердца и завершите битву.

    Ratchet & Clank: Rift Apart стал большим хитом для поклонников PlayStation. Несмотря на то, что название короткое, оно компенсирует качественный платформер, которым славится серия. После Имперского силового костюма игроки отправятся к финальному испытанию.

    Подробнее: Трофей No Need for Multiball / Экономия боеприпасов в Ratchet Clank: Rift Apart

    Предыдущая статьяNier Replicant: где найти сложные машины
    Следующая статьяLinkedIn издает новый цифровой журнал с советами по развитию бизнеса
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.