Как получить больше очков мозга в Scarlet Nexus

    0
    246


    В Scarlet Nexus есть все, от Brain Maps до Brain Crushes – это вершина мозгового панка. Это руководство объяснит, как получить очки мозга.

    На данный момент киберпанк, возможно, уже давно устарел. Стимпанк и его более нишевый поджанр, дизельпанк, провели свое время под окутанным копотью солнцем. А как же брейн-панк? Что бы это ни было, это то, что стоит за командой Нексус Алого ордена утверждает, что их игра.

    Нексус Алого ордена сочетает в себе концепцию боевых действий в жанре ролевой игры с прекрасным сочетанием рукопашных и психокинетических атак. Это самая увлекательная итерация использования сил разума для запуска чего-либо во врагов со времен Control, и эта паранормальная механика становится только лучше по ходу игры. По мере того, как игрок углубляется в это зрелище мозгового панка, он обнаруживает столь же глубокую систему развития с множеством уникальных и приятных способностей. Однако, чтобы получить эти способности и навыки, нужно набрать несколько очков мозга. Вот как это сделать!

    Как получить очки мозга в Scarlet Nexus

    Единственный способ получить больше очков мозга в Нексус Алого ордена заключается в повышении уровня персонажа игрока. Каждый раз, когда уровень игрока повышается, игрок зарабатывает два очка мозга. Как только игрок наберет несколько очков мозга, он сможет потратить их на карту мозга, которая, по сути, является Нексус Алого ордена версия дерева навыков / способностей. Разные навыки стоят разное количество очков мозга, а некоторые из них привязаны к игровой версии социальных связей (основанные на статистике связи между главным героем и членами группы), поэтому стоит спланировать заранее и подумать, на что тратить очки мозга. и какой путь на карте мозга идти вниз.

    Хотя в Scarlet Nexus нет другого способа получить больше очков мозга, есть способы ускорить процесс повышения уровня. Определенные навыки (которые можно приобрести за очки мозга!) Дадут бонусы к очкам опыта, которые позволят игроку быстрее повышать уровень, а затем зарабатывать еще больше очков мозга. Ключевым навыком, который нужно получить как можно скорее, является бонус опыта Brain Crush. Наличие этого навыка позволит игроку зарабатывать больше опыта, побеждая врагов с помощью Brain Crush. Воспользуйтесь этим перком при фарме за очки опыта, чтобы быстрее повышать уровень и, в свою очередь, зарабатывать больше очков мозга!

    Нексус Алого ордена доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.




    Предыдущая статьяКраудсорсинг развития цифровой валюты центрального банка Сингапура •
    Следующая статьяLinkedIn публикует новое мини-руководство по параметрам таргетинга рекламы
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.