Как общаться с символами в Dead By Daylight


    В некоторых испытаниях разломов в Dead By Daylight выжившие и убийцы общаются с символами. Эти предметы могут вызывать отрицательные статусные эффекты.

    Глифы – одни из наименее понятных атрибутов, доступных в Dead By Daylight, вероятно, потому что они являются частью матча только в том случае, если игрок решит включить их.

    Глифы в Dead By Daylight это светящиеся синие или красные кристаллы, которые могут появиться на карте и видны одному игроку, если он выбрал Коммуна с символами или испытания поиска символов в своей книге.

    Они невидимы, пока игрок, выбравший испытание, не приблизится к ним. Взаимодействие с символом может принести игрокам дополнительные очки крови и сезонный прогресс.

    Либо Убийцы, либо Выжившие могут выполнять испытания с символами, но только Выжившие могут выбирать опции «Община с символами». Они появились в Томе VI – Дивергенция и были расширены для Фолиант VII – Отрекшиеся.

    Убийцам может быть чрезвычайно сложно взаимодействовать с символами, поскольку для взаимодействия с ними будет использоваться та же кнопка, которую они используют для атаки.

    Тем не менее, это может быть полезным и помочь с сезонным прогрессом и открытием эксклюзивной косметики. Вот как общаться с глифами в Dead By Daylight.

    Взаимодействовать с символами в Dead By Daylight

    Прежде чем игроки смогут взаимодействовать с символом в Dead By Daylight, им нужно активировать испытание в их Фолианте. Для выживших символ может быть красным или синим. Для убийц доступны только красные символы. Когда вызов будет активирован, где-нибудь на карте появится символ.

    Игроки должны приблизиться к символу на расстояние не более восьми метров, чтобы он появился сначала в виде парящего алмаза. Он издает звуковой сигнал, словно портал открылся. Когда игрок приблизится, он превратится в большой круг с символом на нем. Игроки должны быть осторожны, так как символ станет видимым для всех игроков, как только они с ним взаимодействуют.

    Чтобы общаться с символом, игроки должны подойти к нему и нажать кнопку действия. Для выживших это будет кнопка, которую они будут использовать при использовании предметов, таких как аптечка или ящик для инструментов. Для Убийц это будет одна из двух кнопок атаки.

    Убийцам нужно будет подойти достаточно близко к символу, чтобы кнопка регистрировалась как общение, а не как удар, если не то и другое одновременно. Чтобы выполнить задание, игрокам обычно приходится взаимодействовать с тремя символами.

    Выполнение этого задания обычно дает в награду фрагменты разлома и около 25000 очков крови.

    Когда выживший общается с синим символом, он также получает штраф. Это может быть Эффект слепоты или забвения, оба из которых будут длиться 60 секунд. Этот штраф не распространяется на красные символы или убийцы.

    Игроки, желающие завершить Том VII: Отрекшиеся в Dead By Daylight, чтобы получить все награды, нужно будет выполнить несколько испытаний с символами до 14 июля 2021 года.

    Отрекшиеся сосредотачиваются на выжившем Уильяме «Билле» Овербеке из Left 4 Dead и выполнение задач могут принести игрокам косметические награды в зависимости от персонажа и для него.

    Предыдущая статьяНедостаток KVM на серверах AMD дал вредоносным виртуальным машинам путь к захвату хоста •
    Следующая статьяЛегендарное издание Mass Effect: лучшая сборка инженера
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.