Лучшие побочные миссии в Mass Effect: Legendary Edition

    Галактика – огромное место в Mass Effect: Legendary Edition, но если игроки останутся на пути основной кампании на протяжении всей трилогии, они пропустят большую ее часть. Многие из лучших миссий в Mass Effect Легендарное издание являются необязательными, как миссии лояльности отряда, или скрыты до тех пор, пока игроки не перейдут в новые системы и не просканируют новые планеты. Часто награды за выполнение этих миссий включают больше кредитов, очков морали и опыта, но в конечном итоге они также могут быть переведены в военные активы в Mass Effect 3. Они также часто служат возможностью для игроков получить больше знаний или контекста для событий позже по сюжету.

    Некоторые из лучших побочных миссий в Mass Effect Легендарное издание исключительно уникальны и не имеют аналогов в остальной части трилогии. Некоторые даже открывают особые механики, такие как классовая специализация Шепарда или самый преданный фанат и противник. Игроки должны обязательно ознакомиться с этими замечательными побочными миссиями Mass Effect Легендарное издание при следующем прохождении.

    Лучшие побочные миссии в трилогии Mass Effect

    why citadel is the best mass effect dlc

    Лучшие побочные миссии в Mass Effect: Legendary Edition игроки часто натыкаются на них, даже не задумываясь. Эти миссии добавляют к трилогии юмор, знания или даже новую механику, и, как правило, играть в них весело или сложно. В этом руководстве основное внимание уделяется скрытым заданиям и квестам, которые игроки могут легко пропустить или пропустить. Задания лояльности отряда в Mass Effect 2 не в счет, так как это технически часть основной истории.

    Каллини: Монастырь Ардат-Якши – Mass Effect 3

    Шепард много времени проводит в Mass Effect 2 узнав об Ардат-Якши и, в конечном итоге, разобрался с Моринт, своенравной дочерью Самары. В Mass Effect 3, Шепард имеет возможность встретиться с двумя другими детьми Самары Ардат-Якши, Фалере и Рила, и узнать, какова повседневная жизнь Ардат-Якши в монастыре в Каллини: монастырь Ардат-Якши. У Шепарда также будет возможность снова встретиться с Самарой и узнать о природе Банши, одного из самых сложных врагов, с которыми отряд сталкивается на протяжении всей игры. Mass Effect 3. Миссия завершается сложной битвой с боссом против двух могущественных банши, которые могут стать уникальным испытанием для игроков.

    Личные задания товарища по отряду – Mass Effect 1

    После того, как Шепард поговорит с ними на борту «Нормандии» между миссиями в Mass Effect 1, Гаррус, Рекс и Тали делят личные задания с Командующим. Хотя это необязательные короткие миссии, они чем-то похожи на миссии лояльности в Mass Effect 2. Завершение миссии Гарруса влияет на его мораль до конца трилогии. Завершение миссии Рэкса может помочь Шепарду сохранить ему жизнь на Вирмире. И завершение миссии Тали дает Шепард больше возможностей на переговорах с Тали в Mass Effect 2. Каждая из этих миссий стоит того.

    conrad verner pretends to by alliance n7 rank in mass effect

    Вентилятор – Mass Effect 1

    Конрад Вернер – любимый фанатами НИП, которого Шепард впервые встретил на Цитадели в Mass Effect 1. Если Шепард продолжит находить его и отвечать на его просьбы, положительно или отрицательно, он в конечном итоге появится в обоих. Mass Effect 2 а также Mass Effect 3. Игроки, которые хотят испытать этого легендарного персонажа, должны обязательно найти Конрада как минимум трижды на Цитадели перед миссией на Илос.

    N7: неизбежное крушение корабля – Mass Effect 2

    В игре есть несколько заданий на время. Mass Effect 2, но N7: неизбежная авария корабля один из самых веселых. У Шепарда и их отряда будет шесть минут, чтобы уклониться от Гета, как они это делали в Mass Effect 1, и реактивировать двигатели корабля. Чтобы получить доступ к этой миссии, Шепард должна приобрести звездную карту туманности Пилос в Бариа Фронтиерс на Иллиуме. Эта побочная миссия – это изменение темпа по сравнению с более тяжелыми в боях побочными миссиями и требует жесткого ограничения по времени для дополнительной глубины.

    N7: MSV Эстеванико – Mass Effect 2

    Одна из небоевых побочных миссий в Mass Effect 2, N7: MSV Эстеванико просит Шепарда исследовать место крушения корабля, исчезнувшего годом ранее. MSV Estevanico устроен как лабиринт, заставляя игроков стратегически мыслить, стрелять по различным стальным балкам и преодолевать пропасть, чтобы получить доступ к данным корабля и узнать, почему он разбился. В отличие от всего остального в Mass Effect 2, эта миссия запоминается и поощряет стратегическое мышление и решение головоломок, а не силу.

    mass effect 3 liara

    UNC: Rogue VI – Mass Effect 1

    Как только Шепард получит контроль над Нормандией в Mass Effect 1, они получат задание адмирала Хакетта на Луне, Луне, уничтожить Rogue VI со станции. Шепард не только открывает свою классовую специализацию для выполнения этой миссии, но также позже выясняется, что поражение Шепарда из Rogue VI – это оригинальный дизайн, который Цербер использовал для программирования EDI.

    Иллиум: Лиара: Взлом систем – Mass Effect 2

    Впереди событий Логово теневого посредника, Шепард может заработать несколько очков отступника, помогая старому другу на Иллиуме. Шепард может взломать несколько терминалов для Лиары в обмен на некоторые кредиты. Эта миссия ведет непосредственно ко второй миссии, чтобы взломать больше терминалов, прочитать информацию и выполнить логическую головоломку, чтобы выяснить, кто такой Наблюдатель. Эти головоломки быстрые и легкие, что дает Шепард шанс возродить дружбу с Лиарой, прежде чем завершить DLC и узнать, чем она занималась.

    cerberus from mass effect 2

    UNC: Cerberus – Mass Effect 1

    Квестовая линия Цербера в Mass Effect 1 несколько краток, но предлагает столь необходимый контекст для продолжения. В нем Шепард и их команда отправляются на Аттиканский траверс после завершения UNC: Missing Marines и вторгаются в несколько объектов Cerberus, в конечном итоге узнавая об ужасных экспериментах с инопланетянами, происходящими там. Эта миссия служит отличным предшественником хрупкого союза Шепарда с Цербером в Mass Effect 2 и увеличивает напряженность между Командиром и Призраком. Тали и Гаррус даже прокомментируют эту побочную миссию, когда Шепард найдет их в Mass Effect 2.

    Тучанка: Бомба – Mass Effect 3

    Одна из самых быстро пропущенных миссий в Mass Effect 3 является Тучанка: Бомба. Шепард и их отряд должны будут помочь турианцам обезвредить массивную бомбу, заложенную на Тучанке во время Кроганской войны. Как только этот квест откроется, Шепард должна немедленно его завершить. Если они завершат еще три миссии перед этой, бомба взорвется, и миссия потерпит неудачу, что будет стоить много Военного имущества. Основная часть этой миссии – защита лейтенанта Виктуса, сына турианского примарха. Игроки должны будут следить за его шкалой показателей жизнедеятельности и держать Цербера подальше от него, пока он не обезвредит бомбу. Эта побочная миссия напряженная и сложная, и она дает больше информации об отношениях турианцев и кроганов.

    Mass Effect: Legendary Edition доступно для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X / S.

    Предыдущая статьяMystic Messenger: полное руководство по маршруту V
    Следующая статьяMystic Messenger: полное руководство по пути Дзен
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.