Лучшие новые союзники в Elder Scrolls Online: Blackwood


    В Elder Scrolls Online есть четыре основных союзника: Blackwood. Двое из них новые и могут прийти в качестве компаньонов, а двое возвращаются, чтобы сдвинуть сюжет.

    Союзники и товарищи всегда были основным продуктом Древние свитки серия и Elder Scrolls Online часто представляет неигровых персонажей, которые помогают или направляют игроков при исследовании Тамриэля и выполнении заданий. Elder Scrolls Online: Blackwood снова представляет некоторых знакомых лиц в качестве союзников и является первым расширением MMORPG от ZeniMax Online Studios, которое включает в себя товарищей. Эти новые компаньоны являются необязательными рекрутами, которые обладают уникальным снаряжением и характеристиками и могут помочь в бою соло или парам игроков.

    Четыре основных союзника, с которыми игроки сталкиваются в Elder Scrolls Online: Blackwood вернулись Эвели Острая Стрела и Лирант Убийца глупцов, а также новички Мирри Элендрис и Бастиан Халликс. Мирри и Бастиан, хотя и не так мощно, как настоящая вечеринка, добавляют новый слой к Elder Scrolls Online и может изменить правила игры для одиночных игроков, желающих пройти подземелья и другие испытания, лучше подходящие для вечеринки. Они значительно более полезны, чем Эвели и Лирант, которые часто доступны только для помощи в сюжетных миссиях и в конечном итоге оставляют игрока впереди любого боя. И Мирри, и Бастиан имеют свои достоинства и недостатки как союзники, и насколько они полезны для игрока, во многом зависит от предпочтений игрока в отношении поддержки или дилеров, наносящих урон.

    Лучшие новые и вернувшиеся союзники в Elder Scrolls Online: Blackwood

    Лучшие новые союзники в Elder Scrolls Online: Blackwood несомненно, новые спутники Мирри и Бастиан. Игроки могут брать их с собой для миссий, сражений и лазанья по подземельям. Они могут выполнять квесты, чтобы помочь этим новым союзникам и познакомиться с ними, даже развивая взаимопонимание с каждым на основе их действий и выбора.

    Мирри и Бастиан не доступны автоматически. Игрокам нужно будет разблокировать каждого компаньона и помочь им нанять их в качестве союзников. Бастиан может быть найден в Глубокой Корне и требует завершения квеста. Конкуренция и контракты. Мирри находится на объекте Doomvault Vulpinaz на севере Блэквуда и требует завершения квеста. Расколотый и разбросанный. Игроки должны разблокировать этих союзников для каждого персонажа в учетной записи, но прогресс Бастьяна и Мирри по повышению уровня распространяется на всю учетную запись. У компаньонов может быть собственное снаряжение, средства передвижения и развитие способностей.

    Что касается того, какой из двух компаньонов лучше, это в некоторой степени будет зависеть от предпочтений игрока. Бастиан получает много жалоб на свое отношение и ворчание персонажа игрока за выполнение игровых действий, таких как убийство предполагаемых невиновных, но его баффы невероятно полезны для поддержки. Мирри получает жалобы на ее мягкое телосложение, но ее способности могут нанести значительный урон. В конечном итоге предпочтения игрока будут определять, какого из этих новых компаньонов он больше всего предпочитает рядом с собой.

    Эвели и Лирант также являются ценными союзниками в борьбе против Мехрунеса Дагона, который служит центральным конфликтом для Elder Scrolls Online: Blackwood, но они не совсем достигают того же уровня, что и Мирри и Бастиан. Их нельзя вызывать, повышать уровень или использовать в бою в качестве дополнения к отряду. Они также не обязательно формируют мнение о персонаже игрока, а только помогают игрокам продвигаться по сюжету и направляют их, куда им следует двигаться дальше. Несмотря на свою ценность, они не так глубоки и динамичны, как новые спутники.

    Elder Scrolls Online доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X / S, Google Stadia, Mac OS и ПК.




    Предыдущая статья10 лучших модов для ветеранов Warhammer Vermintide 2
    Следующая статьяSony объявила дату выхода нового Xperia 1, только не смотрите на цену
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.