Как освободить проклятого капитана в Sea of ​​Thieves

    Как найти и освободить проклятого капитана в Sea of Thieves

    Проклятый капитан – новый НИП с ладонь размером в Sea of Thieves: A Pirate’s Life. Чтобы освободить его из клетки, пиратам придется немного полазить.

    В то время как основной сюжет Sea of Thieves: A Pirate’s Life сосредоточен на кроссовере с “Пиратами Карибского моря” и введении капитана Джека Воробья в игровой мир, есть также множество побочных заданий, не связанных напрямую с легендарным капитаном и его миссией по спасению жизни пирата. Проклятый капитан – это новый NPC, которого игроки могут найти и спасти, он может присоединиться к команде и оказать помощь с ладони игрока. Пираты впервые сталкиваются с Проклятым капитаном во время первой истории, после того как покидают пещеры Матросского грота и попадают в потерпевший кораблекрушение город Матросская могила. Он будет лаять на игроков сверху, пока они не помогут освободить его из клетки, и игроки не смогут продвинуться по сюжету, пока не сделают этого.

    Что такое проклятый капитан в Sea of ​​Thieves

    Прежде чем мы обсудим, как освободить проклятого капитана, важно понять само проклятие. Проклятый капитан – это скелет, на котором лежит проклятие, не позволяющее ему вернуться в человеческий облик. Чтобы снять проклятие, игроки должны выполнить ряд заданий, в которых нужно найти и использовать определенные предметы.

    Освобождение проклятого капитана в Sea of Thieves: A Pirate’s Life это не маленький подвиг, требующий от игроков лазания и решения головоломок. Как только они спустят клетку Проклятого капитана, им нужно будет найти ключ, чтобы полностью освободить его и взять с собой до конца приключения. К счастью, решение несложно, если игроки знают, куда идти и что искать. Вот как освободить Проклятого капитана во время первого прохождения Sea of Thieves: A Pirate’s Life Grand Tale.

    Как добраться до проклятого капитана в Sea of ​​Thieves

    Sea of Thieves -A-Pirates-life-prison-dog

    Прежде чем игроки смогут освободить Проклятого капитана в игре Sea of Thieves: Жизнь пирата”, они должны добраться до его клетки. Он привязан к концу наклонившейся мачты рядом с таверной. Он будет давать игрокам подсказки, чтобы помочь им начать и понять, что они на правильном пути, но путь к нему не сразу очевиден.

    Игрокам нужно будет подняться по лестнице слева от клетки Проклятого капитана и обойти палубу. Они увидят сломанную мачту, ведущую с палубы на другой опрокинутый корабль, и им нужно будет перебраться по канату. Проклятый капитан будет подбадривать их, когда они пройдут половину пути по мачте, давая понять, что они идут в правильном направлении.

    Когда игроки доберутся до перевернутой лодки, им нужно прыгнуть через отверстие в носу и проплыть через пещеру на сушу. Они должны увидеть деревянный пол и шкив справа. С помощью шкива они поднимутся на своеобразный лифт. Наверху они увидят еще один шкив, который поднимает строительные леса с бочками и ящиками на них. Им придется перепрыгнуть через них, перепрыгивая со шкива на бочки и ящики и на другую сторону.

    Затем пираты столкнутся с третьим шкивом, который сближает две деревянные платформы. Они захотят передвинуть эти платформы, пока они почти не выровняются, и использовать их для преодоления бреши в затонувшем корабле. С другой стороны, они должны быть в состоянии забраться по лестнице и натянутому канату через мачту, на которой висит Проклятый капитан. Чтобы освободить его, им нужно будет вооружиться фонарем и зажечь веревку. Он упадет на землю, когда клетка приземлится на другую заброшенную лодку.

    Как освободить проклятого капитана в Sea of ​​Thieves

    Проклятый капитан

    Чтобы освободить Проклятого капитана, необходимо получить ключ от его бывшей команды. Проклятый капитан говорит игроку, что его можно найти в таверне, но местонахождение ключа не совсем ясно. Его можно найти на скелете, сидящем на люстре в таверне.
    Чтобы добраться до люстры, игроки должны пройти в заднюю часть таверны и подняться по пандусу. На втором уровне, у рампы, ведущей к столу с собранными пиратами и картой, они должны увидеть еще один блок. С помощью шкива опустите люстру, чтобы игроки смогли достать ключ от клетки Проклятого капитана у висящего на ней скелета.

    Как только игроки освободят Проклятого капитана в Sea of Thieves: A Pirate’s Life, они смогут завершить некоторые побочные задания, например, “Корабль воров”, и продолжить путь к маяку, чтобы продвинуться по сюжету. Проклятый капитан будет продолжать помогать и направлять пиратов во время их путешествия в дополнении.

    Sea of Thieves доступна для PC, Xbox One и Xbox Series X | S.

    Предыдущая статьяFire Emblem Three Houses: Лучшие персонажи для вербовки в Синие Львы и
    Следующая статьяКоды Kill Monsters to Save Princess 2023
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.