Как играть в мод на роль бабушки в фильме «Среди нас»


    Мод Granny Impostor Role для Among Us превращает Самозванца в страшного пожилого убийцу. Однако она плохо видит, что добавляет равновесия.

    На тему ужасов Среди нас моды принесли знаменитые иконы, такие как Pennywise и игры ужасов, такие как Пять Ночей у Фредди в популярную социальную дедуктивную игру InnerSloth, но мод Granny Role Mod может быть одним из самых страшных. В моде Granny Role для Среди насСамозванцы превращаются в Бабушку, оригинального монстра-слэшера, который владеет битой и чей рот может расшататься, чтобы проглотить товарищей по команде целиком.

    Самозванцы, которые играют бабушку в Среди нас получите доступ к нескольким новым мощным способностям для саботажа и убийства товарищей по команде. Однако у них наименьшая возможная дальность обзора, а это означает, что у товарищей по команде больше шансов избежать атак бабушки, оставаясь вне поля зрения. Подобно другим асимметричным играм ужасов, таким как Мертвый при дневном свете, товарищам по команде нужно будет выполнить свои задачи, чтобы выиграть матч. Они также могут прятаться под кроватями и в шкафчиках, чтобы избежать встречи с бабушкой, хотя она может проверять эти места, когда находит их. В отличие от других популярных фильмов ужасов Среди нас моды, в которых Самозванец побежден и единственная надежда товарищей по команде – выжить, мод Granny Role уравновешивает разногласия между товарищами по команде и Самозванцами, давая товарищам по команде хороший шанс победить Бабушку. Вот как играть в ролевой мод бабушки в Среди нас.

    Как играть бабушкой среди нас

    В Среди нас Мод Granny Role был создан Lookumz для создателя контента SSundee и его друзей и в настоящее время недоступен для публичной загрузки. Игрокам может повезти попасть в игру, в которой используется этот мод, присоединившись к серверу, на котором он установлен. Игроки также всегда могут попробовать запрограммировать собственную версию. Также возможно, что, учитывая его популярность, другие моддеры в конечном итоге запрограммируют версию этого мода и сделают ее доступной для более широкого использования.

    Когда товарищ по команде выбран самозванцем в Среди нас с установленным модом Granny Role они получат новые способности на тему ужасов, в том числе:

    • Контроль: Самозванец открывает карту и выбирает одну из моделей бабушек. Они войдут в это тело бабушки и будут управлять им, как спрайты своего персонажа, позволяя им телепортироваться между телами и местами по желанию.
    • Напугать: Бабушка прыгает с товарищами по команде. Кажется, что у товарищей по команде треснувший экран, и их элементы управления будут перемещаться в течение нескольких секунд, что затрудняет движение и уход.
    • Зубные протезы: Бабушка устанавливает ловушку для зубных протезов где-нибудь на карте, которая закрывается, когда в нее входит товарищ по команде, на мгновение оглушая их.
    • Кровать / Шкафчик: Бабушка может заглянуть под кровать или открыть шкафчик и заглянуть в него, чтобы найти товарищей по команде.
    • Торопиться: Бабушка подбегает к товарищу по команде, хватает их и ест. Этот метод убийства не оставляет тела.

    Вместо типичной кнопки «Убить», у бабушки есть доступ только к кнопке «Саботаж» и названию нового убийства. Bat-Kill. Это позволяет ей забить товарища по команде до смерти. Это убийство оставит тело, о котором нужно сообщить, но даже если товарищи по команде определят личность бабушки и сообщат о теле, чтобы созвать собрание, невозможно проголосовать за нее. Встречи могут только помочь дать товарищам по команде шанс перевести дух и выработать стратегию.

    У бабушки очень маленький радиус обзора, из-за чего ей трудно видеть что-либо, кроме того, что находится прямо перед ней. Найти товарищей по команде на таком коротком расстоянии может быть сложно, поэтому им нужно будет действовать, как только они увидят хотя бы проблеск возможной цели.

    Товарищи по команде не беззащитны в Среди нас Мод Granny Role. У них есть три возможных способа уклониться от атак бабушки. Они могут спрятаться, нырнув под кровать или в шкафчик. Они также могут найти тазер, который появляется где-нибудь на карте, и использовать его, чтобы оглушить бабушку на несколько секунд. Тазеры одноразовые, поэтому товарищам по команде нужно будет прицелиться и быть осторожными, когда и как они его используют. После использования тазера должен появиться новый. Поскольку товарищи по команде не могут проголосовать за бабушку, единственный вариант – победить с заданиями. Все товарищи по команде должны сосредоточиться на задачах и следить за бабушкой, чтобы не быть убитыми и не стоить своей команде.

    Игроки могут увидеть мод Granny Role, используемый в Среди нас совпадение на видео SSundee ниже:

    Среди нас доступно для Nintendo Switch, ПК, iOS и Android.




    Предыдущая статьяЧипы AI Graphcore могут быть не такими мощными, как графические процессоры Nvidia, но могут
    Следующая статьяClubhouse объявляет о расширении программы финансирования “Creator First” для авторов в Бразилии
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.