Домой Gamezone Эпоха бедствий: где найти все семена корока в цитадели Аккала

    Эпоха бедствий: где найти все семена корока в цитадели Аккала

    0
    88


    Hyrule Warriors Age of Calamity - ворота цитадели Аккала слева, Корок справа

    Быстрые ссылки

    • Исследовательская станция Корок Семя
    • Семя Корока Северного поля битвы
    • Осенний лес семена корока
    • Sooga Fight Korok Seed
    • Балкон Корок Семя

    Hyrule Warriors: Age of Calamity не заканчивается после завершения сюжетной миссии. Отнюдь не! После этого нужно будет изучить массу контента, в том числе особую секретную концовку, нового персонажа и семена корока, которые нужно найти.

    При первом посещении Цитадели Аккала – во время миссии «Башня Аккала» – все персиковое. Конечно, есть несколько врагов, которые атакуют, но не так много, чтобы создавать настоящую проблему. Собирать семена корока на этой карте будет гораздо проще, чем когда вся территория горит в более позднем квесте. Это руководство проведет вас через то, где прячется каждый корок.

    Исследовательская станция Корок Семя

    Прямо на начало миссии, разворачивайтесь и не переходите во врагов. Есть каменный форпост позади вас с реликвией внутри. Рядом с реликвией есть маленькая вертушка Корока.

    Семя Корока Северного поля битвы

    Сразившись с несколькими мастерами клинка, вы можете продвигаться дальше на север. Пока не поворачивайте к цитадели. Вместо этого отправьте героя в далеко на север. Вы будете проходить в основном через пустые регионы, прежде чем пройти форпост в самом дальнем северном районе. На правая сторона сразу после ворот, есть цветок Корок.

    Не стесняйся оставь этого героя на этой стороне карты – скоро они должны быть здесь.

    Осенний лес семена корока

    Когда один герой продвигается на север, прикажите другому герою идти на юго-восток. в верхняя часть самого дальнего юго-восточного региона, есть пень Корок, с которым можно взаимодействовать.

    Еще раз, не стесняйтесь оставьте этого героя на этой стороне карты.

    Sooga Fight Korok Seed

    Продолжайте наступать на Цитадель Аккала своим третьим героем, а затем активируйте реликвии, чтобы маленький белый Страж впустил вас внутрь. Как только вы войдете, идите налево к маркеру квеста. Вам нужно будет сразиться с Сугой.

    Как только вы его победите, голова вверх по ближайшей деревянной лестнице и ищите светящийся свет в полу. Взаимодействуйте с ним и найдите Корока.

    Балкон Корок Семя

    После этого, вернуться в главное фойе где вы вошли в Цитадель и направляйтесь на юг вместо севера этот раз. Толкать через противников на восток, а затем снова на юг.

    Вы войдете открытая площадка – направляйся к пушки на западном балконе взаимодействовать с вертушкой и найти Корока.


    Предыдущая статьяGoogle задумывается о сокращении файлов cookie, поэтому предлагает чипы
    Следующая статьяЧипы AI Graphcore могут быть не такими мощными, как Nvidia, но могут обеспечить хорошую отдачу от ваших вложений
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.