Локации Кор Ляпис и сельскохозяйственные маршруты в Genshin Impact

    0
    410
    Чжунли и новый босс гео.Cor Lapis (Кор Ляпис) немного отличается от вашего типичного материала для вознесения в Genshin Impact, поскольку его нужно добывать как железную руду, но это считается специальным предметом.

    Кор Ляпис – это материал только Ли Юэ, который вам понадобится собрать, если вы хотите возвыситься до таких персонажей, как Чхунъюнь, Кэ цин, а также Чжун Ли.

    По теме: Лучшие персонажи Genshin Impact

    Как и многие другие материалы для вознесения, теперь существует возможность купить Кор Ляпис в Genshin Impact из магазина с использованием Моры. Лучше использовать смесь покупки и поиска, так как это самый быстрый способ получить сумму, необходимую для вознесения. Ниже приведено руководство, которое поможет вам найти Cor Lapis.

    Обновлено 4 июля 2021 г.: У игроков есть много вопросов о Кор Ляпис в Genshin Impact, например, можете ли вы купить Кор Ляпис в магазине и где найти предмет в мире. К счастью, Кор Ляпис – отличный ресурс, если знать, где его искать. Как и другие виды камней, Cor Lapis обычно можно найти в виде пятен и собрать его с помощью клеймора. Его также можно приобрести в небольших количествах в игре. Нижеприведенное руководство приведет вас к местам, где вы можете собрать Cor Lapis, и расскажет, где вы можете пойти в Liyue, чтобы купить Cor Lapis в магазине.

    Как найти Кор Ляпис с Ли Юэ

    Поскольку Кор Ляпис считается особенностью Ли Юэ, его можно найти с помощью Ци Ци, несмотря на то, что это не трава. Нингуан, с другой стороны, не сможет обнаружить минерал. При использовании Qiqi на вашей карте появится небольшой индикатор, где находится Кор Ляпис.

    • Совет: Имейте в виду, что отслеживание Ци Ци также покажет другие специальности в то же время, поэтому использование Ци Ци немного менее эффективно, чем обращение к руководству.

    Вокруг Ли Юэ довольно много локаций Кор Ляпис, особенно в некоторых частях Минлин. Популярным местом для быстрого сбора является Mt. Хулао, но есть и другие участки, расположенные повсюду вокруг Ли Юэ, особенно пещеры или же под скалами.

    • Совет: Если у вас есть Чжун Ли, имейте в виду, что использование его навыка элементалей позволяет быстрее фармить все добываемые камни.

    Лучшие фермерские маршруты Кор Ляпис

    Cor Lapis немного более распространенный чем некоторые другие блюда, такие как Starconch, но есть способы упростить сельское хозяйство

    • Совет: Обязательно поместите пользователь клеймора в свою группу, если у вас есть один, чтобы быстрее сломать Кор Ляпис.

    Лучшее место для начала вашего коллекционирования – это Mt. Хулао. Оттуда вам нужно будет телепортироваться к соседней горе, показанной на картинке выше, и следовать по пути сбора урожая. Ляпис немного расходится оттуда, но есть несколько других скоплений, отмеченных на карте, и линия Кор Ляпис, расположенная недалеко от Склона Cuijue.

    Также есть еще несколько частей, разбросанных по Бассейны Лухуа. После того, как вы соберете Cor Lapis по маршруту, указанному выше, вы можете спуститься к Перевал Линджу собрать еще несколько штук.

    Еще одно место, где можно быстро взять пару наборов Кор Ляпис, находится недалеко от Владение в Каменном лесу Гуньяна. Cor Lapis также может быть найден вокруг холма Вуванг, но в гораздо меньших количествах, чем показано на приведенных выше маршрутах выращивания.

    • Совет: Обратите внимание, что гигантские куски янтаря на горе Хулао не содержат Кор Ляпис.

    Где купить Кор Ляпис и сколько это стоит

    Вы не сможете купить тонну Кор Ляпис у Чаншунь, но собирая их каждую неделю, вы сможете поддерживать стабильный запас.

    • Каждую неделю вы можете купить 5 Кор Ляпис за 1,500 Мора каждый, в общей сложности 7,500 Мора.

    Этот торговый магазин был добавлен во время обновления 1.4.

    Где найти Чан шунь в гавани Ли Юэ

    Чан шунь можно найти перед стендом, изображенным выше. Она находится на склоне Фэйюнь в гавани Ли Юэ. Этот район является домом для Wanwen Bookhouse, Heyu Tea House и Министерство по гражданским делам.

    Чан шунь находится на уличном уровне склона, к мосту, ведущему на главную площадь города. Она рядом с ювелиром и доступна по адресу в любое время суток.

    Предыдущая статьяПоследняя инди-инди о хаотических животных – это когда друзья-пингвины устраивают ограбления
    Следующая статьяКак решить загадку-алтарь с атрибутами двери Гоффина в D&D: Dark Alliance
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.