Как решить загадку-алтарь с атрибутами двери Гоффина в D&D: Dark Alliance


    У двери Гоффина в D&D: Dark Alliance есть головоломка на полу, которая даст очки атрибута при небольшом наблюдении и небольшой охоте.

    Очки атрибутов – это то место, где они находятся Dungeons & Dragons: Dark Alliance когда дело доходит до того, чтобы стать сильнее. Чем больше очков могут получить игроки, тем более специализированными становятся их персонажи. Будь то нарядный Ассасин с сумасшедшим количеством Ловкости или Маг с высокими числами Интеллекта, для получения отличной сборки требуются очки Атрибутов. Есть несколько очков атрибутов, которые можно получить у двери Гоффина, и вот один из них, который легко получить быстро.

    Волшебники побережья, наиболее известные Магия: Сборнаконец-то принесли Dungeons & Dragons: Dark Alliance на передний план для поклонников серии романов «Забытые королевства». Игра с персонажами, близкими и дорогими сердцам читателей, такими как Дриззт До’Урден, – удовольствие, которое редко можно увидеть в играх Forgotten Realms. Даже Вулфгар и Бруенор Бэттлхаммер – это часть приключения, которое нужно сделать. Dungeons & Dragons: Dark Alliance очень прямое зеркало книг. Чтобы вдаваться в подробности, читатели Хрустальный осколок будут чувствовать себя как дома с этой игрой.

    Как решить загадку-алтарь с атрибутами двери Гоффина в D&D: Dark Alliance

    От входа в комнату, где находится Алтарь, прямо впереди, на полу, находятся четыре напольных кнопки с белыми фигурами вокруг них. За этими кнопками находится Алтарь, покрытый фиолетовой преградой. Задача в этой комнате – нажать правильные кнопки, чтобы сбросить барьер и получить очки атрибутов вместе с парой сундуков, полных вкусностей. Белые фигуры будут иметь близнецов, найденных вокруг комнаты, которые определяют, на какие кнопки этажа нажимать. Найдите двойные фигуры и нажмите идентичную кнопку на земле.

    От входа идите направо, и на стене на уровне земли на той же стене, что и вход, будет белый круг с многоточечной звездой. Оттуда сделайте несколько шагов к правой стене с красной тканью, свисающей со скалистого края. От красной ткани повернитесь примерно на 90 градусов и посмотрите вверх на столб справа от красного знамени с белым черепом. Другая фигура, квадрат внутри квадрата, белого цвета, находится сразу за колонной. Увидев вторую белую фигуру, идите в левую часть комнаты, чтобы найти другую почти в том же месте, что и вторая. Он будет слева от баннера, а не справа. Он должен быть виден, если смотреть вверх, когда вы идете в левую часть комнаты над барьером. Он будет выглядеть как квадрат вне квадрата, что делает его 8-конечной звездой.

    Последний находится в дальней левой части комнаты, в которой есть небольшая отдельная территория. Оказавшись внутри этой небольшой области, сделайте поворот на 180 градусов, и белый круг окажется на уровне пола. У фигуры будут три белых круга и квадрат посередине. Вернитесь ко входу в комнату, просматривая кнопки, и нажимайте на заднюю левую, переднюю левую, крайнюю правую и, наконец, заднюю правую кнопки. В этот момент барьер падает, и сундук и точка атрибутов доступны для взятия.

    Dungeons & Dragons: Dark Alliance доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.




    Предыдущая статьяЛокации Кор Ляпис и сельскохозяйственные маршруты в Genshin Impact
    Следующая статьяPhasmophobia: как обнаружить призраков при помощи свечи
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.