Великие моменты в компьютерных играх: вскрытие в Disco Elysium

    0
    210


    (Изображение предоставлено Заумом)

    Великие моменты в компьютерных играх – это небольшие торжества по поводу некоторых из наших любимых игровых воспоминаний.

    Дискотека Элизиум

    Обложка Disco Elysium

    (Изображение предоставлено Заумом)

    Год: 2019
    Разработчик: Zaum

    Disco Elysium заставляет чувствовать себя некомпетентным. Особенно в самом начале, когда вы только что проснулись с апокалиптическим похмельем после приступа наркотиков и страданий. Вы можете попытаться уйти, не оплатив счет в отеле, и потерпите неудачу. Вы можете попытаться запугать ребенка и потерпите неудачу. Я не справился со своей работой – детективом. Жертва убийства висит на дереве в трусах и ботинках, но я не могу осмотреть его, потому что меня рвет, когда я пытаюсь подойти поближе.

    К счастью, у моего гораздо более компетентного партнера, лейтенанта Ким Китсураги, есть решение: я должен собрать свое дерьмо. Что я и делаю, оснащая мысль под названием Volumetric Shit Compressor, потому что Disco Elysium – это игра, которая позволяет вам оснащать мысли и имеет навыки, которые говорят с вами. (Один из них постоянно говорит мне набирать скорость.)

    Наконец я подхожу к трупу. Однако я не могу его убить без еще одного неприятного судебного разбирательства. Тем временем я переживаю единственный яркий момент компетентности. Я положил баллы на Восприятие и Визуальное исчисление, чтобы стать наблюдателем в стиле Шерлока Холмса, и это окупается, когда я замечаю следы вокруг дерева. Мир меняется и меняется, и я могу подсчитать, сколько людей ступили по этой грязи, могу определить размеры их обуви и приблизительно их вес. Ким впечатлена. Он впервые понимает, почему стоявшей перед ним горбатой шишке с наркотиками вообще разрешили быть детективом. Его одобрение восхитительно, и я хочу большего.

    Когда тело наконец опускается, мы проводим полевое вскрытие. Для этого есть форма, которая упрощает работу. Я просто заполняю его, пока Ким анализирует. Между тем голоса в моей голове питают меня плохими идеями. Погладьте труп по волосам, прикоснитесь к его гениталиям, украдите его ботинки. Но затем усиливается навык Восприятия. Он говорит, что что-то не так. Что-то вы пропустили.

    Когда мы подходим к концу формы, я говорю Ким, что пока не могу поставить галочку в последней графе. Я сунул руку в труп, к которому недавно даже не мог подойти, и рылся в нем. Я копаюсь, пока не нахожу в мясе что-то, что переворачивает все это дело с ног на голову. Награда – это еще один удар одобрения Ким, лекарство настолько мощное, что я сразу же решаю погоняться за ним вместо того, чтобы использовать эту скорость.

    Предыдущая статьяPinterest запускает новую инициативу по привлечению внимания малых и средних предприятий, продающих продукты для будущего после COVID
    Следующая статьяМинистерство здравоохранения Великобритании делает второй удар по системе электронной коммерции для личного пользования
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.