Сколько соло-игроки могут заработать на уличных дилерах в GTA Online?

    0
    210

    В последнем еженедельном обновлении Rockstar Games наконец-то выпустила побочный бизнес “Уличные дилеры” в GTA Online. Оно является частью DLC Los Santos Drug Wars, которое вышло 13 декабря 2022 года. Хотя концепция миссии присутствовала в Grand Theft Auto: Chinatown Wars, вышедшей в 2009 году, нынешний геймплей немного отличается, с несколькими исходами.

    Уличные дилеры отчаянно ищут новые знакомства, мелкие преступники заклеивают витрины магазинов, тайники конкурирующих банд созрели для того, чтобы их обокрали, а мертвые капли теперь оставляют в общественных местах. Используй эти нововведения в GTA Online: rsg.ms/7b06b1c https://t.co/C8P6QKVYTK.

    Поскольку это новое дополнение к игре, информации о миссии очень мало. Хотя большинство игроков знают, что в игру был добавлен такой побочный заработок, большинство из них не знают, как он работает. В этой статье представлен краткий обзор “Уличных торговцев” и того, сколько одиночные игроки могут заработать на них в GTA Online.


    Всё, что нужно знать об уличных дилерах в GTA Online

    Уличные дилеры – это случайное событие, которое происходит каждый день в GTA Online. Эти миссии можно проходить в свободном режиме и зарабатывать деньги, продавая различные внутриигровые наркотики. Однако, как и другие случайные события, они скрыты на карте и могут быть вызваны только приближением к месту их спавна.

    Rockstar Games добавила 50 различных мест спавна уличных дилеров, и они меняют свое местоположение каждый день. Каждый день три дилера будут появляться в трех разных местах. Когда вы приблизитесь к дилеру на расстояние 500 метров, он появится на карте GTA Online в виде фиолетового пузыря со значком. Подойдите к значку, чтобы вступить в торговлю наркотиками.

    Уличные торговцы – это случайные NPC из различных банд, таких как Vagos, Rednecks, Hippies, Ballas, Armenian Mafia, The Lost MC и The Families. Они продают травку, метамфетамин, кокаин и кислоту. Хотя вы можете продать до десяти единиц травки и кислоты, вы можете продать только одну единицу кокаина и две единицы метамфетамина.

    Игрокам GTA Online также следует обратить внимание на то, что у каждого дилера своя цена за продажу каждого наркотика. Хотя кокаин и метамфетамин имеют самую высокую цену за единицу по сравнению с травкой и кислотой, два последних можно продавать оптом, увеличивая общую прибыль до сопоставимого уровня.

    Ниже приведен график распределения цен на все наркотики, продаваемые в миссии (источник GTA Wiki):

    Кокаин

    • Самая низкая цена за однушку: $19 000
    • Самая высокая цена за однокомнатную квартиру: $21 000
    • Прибыль: ~$20 000 за сделку

    Meth

    • Самая низкая цена за однушку: $8 250
    • Самая высокая цена за однокомнатную квартиру: $9 250
    • Прибыль: ~$17 500 за сделку (две единицы)

    Трава

    • Самая низкая цена за одну единицу: $1 400
    • Самая высокая цена за однокомнатную квартиру: $1 600
    • Прибыль: ~$15 000 за сделку (десять единиц)

    Кислота

    • Самая низкая цена за одну единицу товара: $1 385
    • Самая высокая цена за однокомнатную квартиру: $1 585
    • Прибыль: ~$14 850 за сделку (десять единиц)

    У этих препаратов также есть шанс попасть в список премиум-продуктов. Любой продукт, продаваемый как премиум, будет приносить двойную прибыль. Кокаин имеет 15% шанс попасть в список премиум-продуктов, метамфетамин – 20%, травка – 30%, а кислота – 35%.

    Чтобы продавать вышеупомянутые наркотики, ты должен сначала владеть бизнесами или иметь их в наличии и складировать на складе недвижимости ночных клубов. Предприятия мотоклуба должны быть налажены и находиться в рабочих условиях, чтобы ты мог продавать продукцию из них уличным дилерам.

    5 причин приобрести Emperor Vectre в GTA Online (2023)

    Как повысить силу в GTA Online? Топ 3 способа

    Тайники G в GTA Online: локации, награды и многое другое

    Игроки GTA Online могут каждый день находить всех трех дилеров и торговать с ними, чтобы максимизировать прибыль.

    Предыдущая статьяТеории заговора, которые оказались правдой — выявленные ChatGPT AI
    Следующая статьяvivo Х90 Pro обзор – тесты
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.