Где разместить бумбоксы в Believer Beach


    Игрокам нужно будет взаимодействовать с бумбоксами в Believer Beach, чтобы пройти испытание. Это руководство покажет игрокам, где их можно найти в Fortnite.

    Игрокам нужно будет разместить бумбоксы в Believer Beach внутри Fortnite. Это руководство покажет игрокам, где они могут найти бумбоксы. Fortnite продолжает предлагать новые еженедельные испытания для своей базы игроков. На этот раз игроки не просто зарабатывают XP для своего боевого пропуска, а, скорее, открывают боевые звезды, которые можно использовать для покупки косметики по выбору игрока. Вместо того, чтобы открывать случайный предмет на каждом уровне, игроки могут выбирать, какой предмет они хотят получить. В любом случае, чтобы разблокировать боевые звезды, необходим опыт. Для этого еженедельного испытания игрокам нужно будет отправиться на Believer Beach. Здесь игроки могут найти все бумбоксы, необходимые для этого испытания.

    Эта часть карты ранее была известна как Sweaty Sands, но изменилась с вторжением инопланетян. Теперь те, кто проживает в этой области, собрались вместе, чтобы поверить в вторжение в мир нарушителя. Тема вторжения инопланетян в этом сезоне усиливается благодаря новому контенту, НЛО для вождения и плазменному оружию, которое нужно экипировать. Большинство этих проблем напрямую связано с новой механикой, представленной в этом сезоне. Кто не ходит на пляж без какого-нибудь динамика? Здесь игроки могут найти бумбоксы в Believer Beach.

    Где разместить бумбоксы на Believer Beach в Fortnite (7-й сезон)

    Чтобы выполнить это испытание, игроки должны приземлиться на пляже Верующих (очевидно). Игроки могут найти бумбоксы в 3 возможных местах. При посадке обязательно учитывайте свое окружение. Самая сложная часть этой задачи – иметь дело с другими игроками, которые тоже хотят ее выполнить. Убедитесь, что вы приземлились в месте, где вы можете быстро найти оружие, а затем направляйтесь к бумбоксам. Все, что нужно сделать игроку, – это подойти достаточно близко и взаимодействовать с ним, чтобы это засчиталось. Собрав достаточно, это задание будет выполнено. Это может занять несколько попыток, поскольку каждый игрок в этой игре жаждет крови, но оно того стоит за весь опыт.

    Сезон 7 только начался, поэтому у игроков есть масса времени, чтобы достичь 100 уровня боевого пропуска. Несмотря на то, что игрокам может быть не нужно все в боевом проходе, боевые звезды позволяют игрокам расставлять приоритеты для своих личных фаворитов. Тем, кто хочет разблокировать скин Рика Санчеса, придется подождать, пока они не откроют последнюю страницу. Продолжайте выполнять еженедельные испытания и накапливать эти боевые звезды.

    Fortnite теперь доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и Android.




    Предыдущая статьяВерсия ARM64, работающая на Pi °
    Следующая статьяКак закрыть приложения на iPhone 12
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.