Обновление Massive Session добавляет два новых района для уничтожения

    0
    79


    Skateboarding sim Session только что добавила две новые карты, по которым можно перемещаться, вместе со всеми инструментами, которые понадобятся вам для съемки идеального видео.

    Обновление 0.0.0.28, появившееся вчера вечером, принесет скейтерам в раннем доступе массу нового контента. К заголовку добавлены две новые карты – первая из которых добавляет больше знаковых мест Нью-Йорка с легендарными Black Hubbas и Courthouse Drop, а вторая позволяет вам исследовать новые места под (и над) Highline Bridge.

    Возможно, пройдет минута, прежде чем я смогу кататься по Нью-Йорку по-настоящему, но тем временем добросовестное воссоздание Сессией лучших мест города делает прекрасную работу.

    здание суда Нью-Йорка

    (Изображение предоставлено творческими студиями)

    Существующие карты также получили немного любви. Сцена в Нью-Йорке была дополнительно расширена за счет добавления нового места рядом с парком Джеймса, и теперь места, где раньше нельзя было кататься на коньках, стали кататься на коньках. Тем временем у Philly есть собственный скейт-шоп, который был улучшен за счет оптимизации и большего количества площадок для катания на коньках.

    Чтобы получить лучшее представление об этих новых и улучшенных местах, компания-разработчик также полностью переработала редактор повторов с «полной переработкой серверной части». Новые элементы управления камерой и улучшенные инструменты редактирования (наконец, кнопки «Отменить» и «Повторить»!) Должны упростить, чем когда-либо, публикацию скейт-скейтов в Интернете.

    Обновление также добавляет еще несколько приятных штрихов. Новый режим «Skate Dice» позволяет вам случайным образом генерировать трюки, небо закрашено объемными облаками, и есть несколько новых исторических испытаний и исправлений ошибок, чтобы завершить обновление.

    Сессия уже некоторое время находится в раннем доступе, и за последний год я отлично провел время. Это хорошее время, чтобы заняться скейтбордингом – и благодаря некоторым феноменальным инди-шредерам, все только кажется, становится намного лучше.

    Предыдущая статьяConcrete Genie: все локации и решения для рекламных щитов
    Следующая статьяВыращивание подсолнечника
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.