Как выполнить зазор Хуббы

    В Tony Hawk Pro Skater 1 + 2 игрокам предстоит выполнить множество различных задач. В этом руководстве показано, как захватить Носиком промежуток Хубба.

    Как избавиться от разрыва Хуббы

    В течение Tony Hawk Pro Skater 1 + 2 игрокам предстоит выполнить множество различных задач во многих скейт-парках по всему миру. Эти цели в парке могут проявляться по-разному, и игрокам придется выполнять их, выполняя различные действия.

    Одна цель может попросить игрока выполнить трюк в определенной части парка, тогда как другая может предложить игроку найти определенное количество объектов на карте.

    Дело в том, что некоторые из этих целей более трудны или неясны, чем другие.

    Один из способов, которым игроки это заметят, состоит в том, что иногда цель ставит перед ними задачу выполнить цель, а затем не указывать, куда именно им нужно будет ее достичь.

    На уровне скейт-парка Streets есть одна такая цель, для которой игрокам может потребоваться небольшое руководство. Это руководство показывает игрокам, как пройти «Захват носа через пропасть Хубба на улицах».

    Tony Hawk Pro Skater 1 + 2: как ухватить носом зазор Хуббы

    Tony Hawk Pro Skater 1 + 2

    Хотя многие из этих испытаний сложны из-за уловки, которую просят выполнить игрок, или из-за труднодоступности области, игрокам, к счастью, не придется беспокоиться ни о чем из этого в этом испытании. Единственная проблема, которая присутствует в этой задаче, – это просто определить, где находится промежуток Хубба, но, спустившись, его относительно просто достичь и выполнить задачу. В самом начале уровня игроку нужно будет начать со спуска с большого холма, который находится поблизости. Оказавшись внизу, они должны повернуть налево и идти по этой улице вниз, пока не упрутся в стену. Здесь между двумя пандусами будет большая цементная конструкция. Это промежуток Хубба, который игроку нужно будет преодолеть, чтобы захватить нос.

    Однако, прежде чем пытаться выполнить это испытание, настоятельно рекомендуется, чтобы игрок сначала выполнил некоторые трюки, чтобы создать свой специальный счетчик, чтобы иметь немного дополнительного воздуха и вращения при попытке совершить прыжок. Затем игрок должен набрать как можно больше скорости, прежде чем ударить по одной из рамп, а затем задержать кнопку и нажать кнопку захвата, чтобы схватить нос над пропастью. Если все было сделано правильно, игрок завершит испытание Nosegrab the Hubba Gap.

    Tony Hawk Pro Skater 1 + 2 можно играть на Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X, PlayStation 5, Nintendo Switch и ПК.

    Предыдущая статьяDungeons & Dragons: как разыграть хаотических персонажей
    Следующая статьяКак обновить приложения для Android
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.