State Of Decay 2: Путеводитель по аванпостам

    0
    2124
    состояние распада 2 выживший на базе

    Принятие права на домашнюю базу в State of Decay 2 позволяет вам улучшить пространство и количество объектов, которые были на вашей старой базе. Но требовать форпосты – другое дело. Аванпосты разбросаны по всей карте и имеют разные преимущества. Они востребованы вместе с вашей домашней базой, и вы можете владеть несколькими форпостами одновременно.

    Как только вы начнете выполнять квесты и очищать Чумные сердца, у вас не будет времени рыскать по карте в поисках ценных ресурсов. Или, может быть, вы это сделаете, но вы не можете позволить себе проехать весь обратный путь до своей базы. Аванпосты могут помочь вам решить обе эти и другие проблемы.

    Хотя State of Decay 2 исполнилось около трех лет, Undead Labs все еще работает над его обновлением. В обновлении от 21 числа были добавлены новые функции. Эти особенности делают форпосты еще более выгодными, чем раньше. Аванпосты, которые производят такие ресурсы, как еда и топливо, теперь можно модернизировать, чтобы увеличить производство для вашего сообщества. Также теперь есть одна застава Landmark Outpost на карту. Застава Landmark – это особая застава, которая предоставит вам множество мощных преимуществ. Негативный эффект Чумных сердец усилился. Чумные сердца делают ближайшие аванпосты непригодными для захвата, пока Чумное сердце не будет уничтожено. Plague Hearts сделает зараженными и опасными для исследования целые районы, а не только один дом.

    Как получить аванпост в State Of Decay 2

    Информация, отображаемая при наведении курсора на различные значки на карте, позволяет увидеть какие здания предоставляют добычу и какие возможные местоположения форпостов. Любой аванпост, который вы найдете, будет содержать список, безопасен он или нет, а также его потенциальные базовые преимущества. Безопасный форпост означает, что поблизости нет зомби.

    Чтобы получить его, вы должны сначала убери всех зомби в нем и приближаясь к нему. Следующий шаг – найди красный фонарь что позволяет вам купить форпост за Влияние точки. Взаимодействуя с фонарем, меню форпоста сообщит вам, сколько влияния вам нужно, сколько у вас есть и какие преимущества вам даст форпост.

    Получение большего влияния

    Влияние можно заработать разными способами.

    • Убийство небольших элит, таких как Крикуны и Болтушки, даст вам пять очков влияния.
    • Убийство орды даст вам десять очков влияния.
    • Дикие и Джаггернауты дают 25 и 50 влияния.
    • Выполнение определенных побочных квестов для анклавов даст вам 100 или больше влияния.
    • Очистка от заражений, отмеченных на карте, даст вам 20.
    • Уничтожение чумных сердец дает вам 150 влияния.
    • Если привезти домой рюкзаки с ресурсами, вы получите пять.

    Преимущества захвата аванпостов в State Of Decay 2

    Разные форпосты дадут вам разные вещи. Некоторые предлагают производство таких товаров, как кофе от усталости и водоснабжение. Сооружения водоснабжения будут направлять воду на всю вашу базу, поднимая моральный дух вашего сообщества. Аванпосты, которые производят такие вещи, как вода или топливо, будут отнимать у вас некоторые ресурсы каждый день для поддержания производства, поэтому вы должны решить, стоит ли это того для вашего сообщества.

    Некоторые преимущества включают:

    • Daily Meds
    • Ежедневные материалы
    • Ежедневное топливо
    • Ежедневные боеприпасы
    • Мощность
    • Кровати
    • Водоснабжение

    Самый разумный выбор – требовать форпосты в любой проблемной области. Если вам постоянно не хватает медикаментов, найдите бесплатную заставу, которая их доставит. Если у вас недостаточно кроватей для вашего сообщества, найдите заставу, в которой говорится, что там есть кровати.

    Вы всегда можете удалить заставы либо зайдя на объект и взаимодействуя с красным фонарем, либо войдя в свое меню сообщества. Найдите меню «Сообщество», открыв карту и пройдя по вкладкам выше. Справа от экрана будут все ваши аванпосты. Отсюда вы можете убрать заставы, не приближаясь к ним.

    Аванпосты – важная часть поддержания высокого морального духа вашего сообщества и снабжения вашей базы важнейшими ресурсами. за то, чтобы остаться в живых и сражаться. Если ваше сообщество в депрессии, они начнут драться и тратить ресурсы. Получение автоматических припасов с аванпостов поможет вам убивать врагов и оставаться сильным и запасаться боеприпасами.

    Как захватить более двух аванпостов в State Of Decay 2

    Когда вы впервые создаете собственное сообщество, вы можете только требовать до двух аванпостов. Это становится очень маленьким, очень быстро. Ответ на получение большего количества аванпостов: обновление вашего командного центра.

    На своей домашней базе вы можете улучшать различные объекты, чтобы создавать больше предметов и повышать уровень производства. Вы также можете сделать это с помощью Командного центра. Последний вариант при взаимодействии с вашим командным центром позволит вам перейти на второй уровень за пару материалов и помощь двух выживших. Этот второе обновление позволяет вам претендовать на еще один форпост и дает вам возможность применять модификации на объект.

    Моды можно найти во время мародерства, и они имеют различные положительные эффекты, когда они оборудованы на объекте на вашей базе. Вы можете найти моды для поддонов, кулеров для воды и многое другое.

    • Модификации поддонов и единиц хранения увеличивают количество ресурсов, которые вы можете хранить одновременно.
    • Кулер для воды обеспечивает водой ваших выживших, поднимая боевой дух.
    • Мод Генератор обеспечит энергией комнату, в которой вы его примените.
    • А Сигнальная антенна мод позволит дополнительный форпост быть востребованным.

    Каждый мод повлияет только на одно сооружение, которому вы его надели. Не подойдет для всей базы.

    Третье улучшение позволяет построить еще один форпост и использовать дронов.. Для улучшения, наряду с рабочими и материалами, вам понадобятся десять кусочков схемотехники, мощности и компьютерных знаний.

    Вы можете получить питание в командном центре, установив Генератор мод к нему или через требуя форпоста силы. Знание компьютеров – это книга навыков. Люди, у которых не осталось слотов для навыков, не могут учиться по другой книге навыков. Из-за этого вам, возможно, придется найти и нанять нового выжившего, который сможет изучить это за вас. Только человек, изучивший навык «Знание компьютеров», может обновить Командный центр.

    Как найти модификации объекта и книги навыков

    Когда вы открываете карту и наводите курсор на разные здания, они сообщают вам, какие потенциальные ресурсы можно отобрать у них. Значок, который выглядит как молот внутри шестерни, будет означать, что там есть улучшения объекта или книга навыков. Ищите здания, у которых есть этот значок потенциального ресурса, и грабите их, чтобы найти модификации и книги.

    Вы также можете покупать моды и книги у торговцев и анклавов.

    Предыдущая статьяЯдро Linux теряет поддержку IDE, но версия 5.14 rc1, в которой преобладают драйверы, все еще растет.
    Следующая статьяКак добывать мед в Майнкрафт и что он делает
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.