Домой Gamezone Небо: Дети света – все, что вам нужно знать о своем доме

    Небо: Дети света – все, что вам нужно знать о своем доме

    0
    127


    Небесные Дети Света - Все, что вам нужно знать о своем доме

    В небе: Дети света, твой дом – твоя отправная точка для всех ваших приключений. Домашняя область содержит множество полезных функций и ключевых инструментов, которыми вы можете овладеть, чтобы стать настоящим экспертом в игре. Если вы хотите получить максимальную отдачу от этой области, неплохо выделить время, чтобы полностью изучить ее и выяснить, что вы можете сделать.

    Тем не мение, важно помнить, что некоторые части домашнего пространства будут открываться постепенно по мере прохождения сюжета.. Если вы исследуете свой дом в самом начале своего путешествия, некоторые его части будут недоступны для вас.

    Вы можете присоединиться к своим друзьям

    Sky: Children of the Light была разработана как социальная игра, в которой вам нужны другие игроки для решения определенных головоломок или получения доступа к другим областям. Thatgamecompany поступила мудро, добавив способы обойти это, если вы хотите играть в одиночку, но играть с друзьями очень весело. Немного сложно понять, как играть в многопользовательскую игру, поэтому ознакомьтесь с нашим руководством.

    Возможность играть с друзьями значительно упрощает изучение миров., особенно если один из них уже завершил свое приключение. Например, один из Духов в Isle Of Dawn не может быть достигнут, пока вы не освободите двух Духов из следующего мира, и вы не можете вернуться на Isle Of Dawn, пока ваше приключение не будет завершено. Если ваш друг завершил их и будет сопровождать вас в вашем путешествии, они могут помочь вам получить доступ к этим областям.

    Вы можете вернуться в свое приключение

    Когда вы проходите через Царства и проходите одно из них, вы сразу же начинаете путешествовать в следующее Царство. Однако, если вы нажмете кнопку X, чтобы открыть боковое меню, есть возможность вернуться домой из текущей точки сохранения. Это значит, что игра запомнит, где вы находитесь, и вернет вас сюда из дома, так что вы не потеряли никакого прогресса.

    Возвращаться к вашему приключению из вашего дома вам нужно отправляйтесь в Храм Возвращения, который небольшая территория возле Порталов Царств на нем есть небольшая статуя, окруженная несколькими свечами. Нажмите Y, когда вы здесь и он спросит вас, хотите ли вы вернуться к своему приключению. Если вы это сделаете, вам просто нужно принять!

    Порталы в царства

    Когда вы впервые начинаете Ваше путешествие, у вас будет доступ только к одному порталу и это перенесет вас на Остров Рассвета. После того, как вы завершите одно царство, следующее будет разблокировано, и портал в это царство появится у вас дома. если ты хочу знать название Царства Портал ведет к, вам необходимо Подойдите к нему медленно но не входите в это. если ты встаньте рядом с порталом, имя Царства должно появиться внизу экрана.

    Если вы хотите вернуться в Царство, которое вы завершили, вы можете использовать эти Порталы для этого. Не торопитесь, когда вы там, чтобы действительно все исследовать.

    Уголок настройки

    Там есть область слева от порталов где в скале есть несколько арок. Внутри арок есть рисунки вашего персонажа с выделенными различными частями (ноги, волосы, руки). Здесь вы можете настроить своего персонажа по мере того, как вы открываете различную косметику на протяжении всей игры.

    Искусство в арках соответствует тому, какую часть вашего персонажа вы можете настроить. оттуда, поэтому, если вы хотите настроить прическу, вам нужно поискать произведение искусства с выделенными волосами.

    Таблица созвездий

    Таблица созвездий служит нескольким целям в вашем доме, и каждый действительно полезно знать. Это большой каменный круг на земле возле Порталов Царств.

    Общение с друзьями

    Здесь вы можете увидеть, какие из ваших друзей (если таковые имеются) находятся в сети и с которыми вы можете играть. Если ваши друзья не в сети но ты хочешь отправь им милый подарок тогда вы можете сделать это через таблицу. Вам нужно будет иди к столу а также нажмите Y чтобы активировать его. Затем нужно нажать нажимайте кнопку L, пока экран не изменится на список ваших друзей (похоже на созвездие). Ты можешь пригласите своих друзей поиграть с вами с этого момента тоже. Ты может даже изменить свой ник чему-то, что вы узнаете или предпочтете.

    Важный: Некоторые взаимодействия, такие как отправка подарков, будут недоступны, пока вы не достигнете определенного момента в игре.

    Следите за своим прогрессом

    За Таблицей Созвездий вы можете отслеживать свой прогресс в каждом Царстве, которое вы посетили. Для этого вам необходимо ступить на стол а также нажмите Y чтобы активировать его. Тогда ты можешь используйте R или L для переключения между экранами, чтобы увидеть свой прогресс в разных сферах. Вы можете увидеть, каких духов вы спасли и сколько духов из каждого Царства вы посетили.

    Таинственные врата

    Если вы исследуете свой дом вы найдете большой набор каменных дверей, которые составляют загадочные ворота то есть на небольшом участке земли, окруженном водой. Когда вы подходите к нему ты не сможешь открыть это и вы увидите маркер, который даст вам число из 20. Это показывает, сколько крылатых огней вы собрали в игре. Если вы собрали только два, будет отображаться 2/20.

    Как вы уже, наверное, догадались, вам нужно 20 крылатых огней, чтобы получить доступ к этой таинственной области. Скорее всего, вы сможете получить к нему доступ после того, как полностью изучите и завершите все другие миры. В каждом мире есть Крылатые огни, и некоторые из них очень хорошо спрятаны.

    Куранты показывают время

    Пока вы проводите время в своем доме, вы можете заметить, что время от времени на заднем плане на короткое время появляются тихие звуки курантов, а затем снова исчезают. Это очень тонкий шум, поэтому, если вы бегаете, летаете или используете одну из функций здесь, вы, вероятно, этого не услышите.

    Эти куранты на самом деле служат часами. они срабатывают каждые 15 минут точно, что прекрасно для синхронизация (извините) как долго вы играете. Это особенно полезно, так как в последнее время стало более важным следить за своим экранным временем, но это также просто приятная мелочь, на которую стоит прислушиваться.

    Изменения освещения в реальном времени

    Еще одна замечательная деталь, добавленная в эту игру, – это то, что освещение меняется в соответствии с реальным временем! Вы испытаете рассвет, день, сумерки и ночь в своем доме.

    Ничего особенного не добавлено к дневным изменениям в формах полезных инструментов, поскольку на самом деле это просто косметическое изменение. Однако, как уже было сказано, ночью гораздо легче увидеть карты Созвездий в таблице Созвездий.

    Лодки сообщений можно оставить

    Ваш дом окружен водой, и вода – единственное место, где другие люди могут оставлять лодки для сообщений. Лодки сообщений должны быть куплены и вы можете поместить их в воду с сообщениями, которые вы написали. Сообщения могут видеть только игроки, с которыми вы дружите, пока они не достигнут определенного уровня популярности. Достигнув этого, любой желающий сможет их увидеть!

    Скучающий? Плавать или летать!

    Иногда, когда вы играете в игру, вам нужно отдохнуть от истории, но вы все равно хотите быть в этом игровом мире. Вот здесь и пригодится домашняя зона. Ты можешь развлекайся здесь, летая как только вы разблокируете свою способность летать, собрав Крылатый свет в Isle Of Dawn. Вам не нужно беспокоиться о потере заряда, чтобы летать, потому что, когда вы приземляетесь, вы можете просто нажать A, чтобы вызвать Creatures Of The Light, чтобы подзарядить вас!

    Если не хочется летать, тогда ты всегда можешь пойти поплавать. Конечно, вы можете проплыть только немного, пока игра не остановит вас. Однако это действительно хороший способ убить время и расслабиться. Плавание под звуки этой игры определенно вызовет у вас успокаивающую атмосферу.

    Ваш домашний район в Sky: Children Of The Light полон интересных вещей, которые можно открыть для себя, так что приступайте к изучению!


    Предыдущая статьяЛегкий VS Code становится только сложнее с добавлением официального веб-сайта.
    Следующая статьяУборочная техника
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.