Легенда о Zelda: Skyward Sword HD


    Левиас – хранитель захваченного неба. Это руководство покажет игрокам, как победить его в The Legend of Zelda: Skyward Sword.

    Левиас контролируется билоцитом в Легенда о Zelda: Skyward Sword HD. Это руководство покажет игрокам, как их победить. В Небесный меч, игроки будут проводить большую часть своего времени, исследуя поверхность, заводя новых друзей и проходя подземелья, чтобы найти Зельду, захваченную таинственным торнадо. Хотя большая часть игры происходит на поверхности, игроки будут проводить много времени, исследуя небеса и помогая обитателям Скайлофта. В частности, в один прекрасный момент игрокам нужно будет убить Биллоцита, который взял под контроль Левиаса, одного из существ, живущих в небе. Это руководство покажет игрокам, как их победить.

    Игроки смогут сразиться с Левиасом после повторной печати Заключенного во второй раз. Как только это будет сделано, возвращайтесь в Скайлофт и поговорите с директором Гаэпорой в Академии рыцарей. Гаэпора упомянет, что Левиас вел себя немного странно, и он научит игрока новому приему на своем Крылье-чердаке – Спиральному рывку. Теперь это отправит игрока в Pumpkin Landing, где игрок сможет применить эту новую способность к остальным. Выполнив там новый квест, игрокам нужно будет отправиться на Радужный остров в Грозовой Голове, чтобы битва началась. Это руководство покажет игрокам, как победить Левиаса.

    Как победить Левиаса в The Legend of Zelda: Skyward Sword HD

    Этот бой делится на две фазы. Прежде чем прыгнуть в небо, чтобы сразиться с ним, соберите все ближайшие сердца, чтобы восполнить HP.

    • Фаза 1: Игроки будут на своем Loftwing, и им будет поручено использовать Spiral Charge на четырех глазных яблоках, прикрепленных к Levias. Это может потребовать нескольких зарядов, поскольку скорость Левиаса примерно такая же, как и у Линка. Зарядите все четыре из них, чтобы удалить их.
    • Фаза 2: Сражение перейдет к телу Левиаса. Теперь, когда Линк стоит на ногах, игрокам нужно будет отражать в него зеленые шары мусора, которые он выплевывает. Он упадет, и игрокам будет предоставлена ​​возможность ударить его прямо в глаза. Повторите этот процесс, и битва окончена.

    Теперь Левиас будет освобожден и вернется глубоко в облака. Эта битва может быть проведена за один проход, но фаза 1 может разочаровать некоторых. Нет ничего хуже, чем пропустить этот спиральный заряд и снова перестроить Линка, чтобы приземлиться.

    Легенда о Zelda: Skyward Sword HD выйдет на Nintendo Switch 16 июля 2021 года.




    Предыдущая статьяКак сменить состав отряда в Mass Effect
    Следующая статья9 основных советов и примечаний по безопасности в Интернете [Infographic]
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.