5 миссий GTA San Andreas, которые были неудобно спроектированы

    0
    148


    GTA San Andreas стала эталоном франшизы GTA, и она во много раз подняла планку по сравнению с Vice City. Игра, наполненная запоминающимся составом персонажей, банд, главных героев и миссий, может считаться одной из лучших в серии.

    Несмотря на исключительность игры в каждом аспекте, некоторые миссии могут заставить любого игрока в ярости бросить игру и оставить ее в покое на несколько дней, прежде чем попробовать снова.

    Хотя в конце концов они могут пройти эти миссии, разочарование и гнев, которые испытывают игроки при выполнении этих несложных заданий, не поддаются преувеличению.


    Топ-5 миссий GTA San Andreas, которые настраивают игроков на неудачу

    1) Учимся летать

    Полеты в любой игре должны быть веселыми, верно? А вот учиться летать в GTA San Andreas многим игрокам было совсем не приятно.

    После покупки аэродрома Verdant Meadows СиДжей получает задание научиться управлять самолетом. Однако к тому времени, когда геймеры закончат эту миссию, полет на самолете станет последним, что они захотят сделать за долгое время.

    В дополнение к удручающей серии маневров, которые игроки должны совершить, некачественное управление усложняет задачу, а врезаться в склон холма – это норма. Достаточно сказать, что тем, кто проходит эту миссию с первой попытки, очень повезло.


    2) Свободное падение

    Подобно обучению полетам, “Свободное падение” – это еще одна ужасно продуманная внутриигровая миссия. Геймерам дается медленный самолет, на котором они должны догнать частный самолет и сесть на него, стараясь при этом оставаться незамеченными.

    Попасть на борт самолета – это только начало трудностей. Оказавшись на борту, пользователям предстоит уничтожить врагов и, наконец, управлять самолетом и посадить его, не разбившись.


    3) Линии снабжения

    Как и в миссии “Demotion Man” из GTA Vice City, для выполнения этой миссии игрокам снова придется взять под контроль RC-мобиль. Единственное отличие заключается в том, что вместо вертолета на этот раз им придется управлять самолетом, что проще, чем просто сделать.

    Несмотря на то, что существует только один способ завершения миссии, геймеры могут потерпеть неудачу множеством способов. Можно с уверенностью сказать, что эта миссия сложна и требует тщательного планирования и выполнения, начиная с того, что закончится топливо, и заканчивая тем, что придется промахнуться мимо движущихся целей и развернуться, чтобы снова вступить в бой.

    Читайте также: 5 скучных миссий GTA San Andreas, которые игроки хотели бы пропустить


    4) Конец линии

    Финальная миссия GTA San Andreas названа удачно не только потому, что это последняя миссия в игре, но и потому, что многие игроки сдаются, когда их терпение достигает предела.

    От штурма здания, заполненного свитой Биг Смоука, до погони за пожарной машиной, чтобы уничтожить офицера Тенпенни, – миссия представляет собой одну большую охоту за дикими гусями. Несмотря на то, что она веселая и приятная, она может растянуться на 30 минут.

    Но справедливости ради стоит отметить, что, несмотря на неуклюжий дизайн миссии, она является достойным завершением GTA San Andreas.


    5) Прощай, моя любовь

    Ездить по городу в GTA San Andreas действительно приятно по нескольким причинам, а гонки по карте – это всегда весело, за исключением определенной внутриигровой миссии.

    Farewell, My Love – одна из тех миссий, которые кажутся достаточно простыми, но в итоге оказываются очень сложными и разочаровывающими. В этой миссии есть все – от необходимости ехать по бездорожью, уворачиваться от случайных машин и попадать в контрольные точки.

    Хотя это не самая сложная миссия в GTA San Andreas, ее довольно трудно пройти с первого раза.

    Предыдущая статьяНужен ли Buzzard в GTA Online в этом году?
    Следующая статьяMongoDB 5.0 предлагает GA с тремя новыми функциями для данных временных рядов,
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.