Все, что нужно знать игрокам

    0
    70


    Транспортные средства в GTA Online почти так же важны, как и внутриигровая валюта. На самом деле, покупка новых или модернизация существующих транспортных средств – одна из многих причин, по которым стоит играть в игру.

    Игрокам не всегда нужно разорять банк, чтобы найти выгодный автомобиль. В игре есть несколько автомобилей, которые предлагают отличное соотношение цены и качества.

    В GTA Online более чем в 3 раза больше автомобилей, чем в GTA San Andreas, и это делает выбор поистине огромным. Одним из таких автомобилей является Ocelot F620, и в этой статье мы расскажем все, что нужно знать об этом автомобиле.


    Ocelot F620: Все подробности об этом автомобиле в GTA Online

    sddefault

    Бренд Ocelot основан на Jaguar, поскольку оба названия происходят от видов кошачьих, а его ассортимент состоит в основном из автомобилей на базе Jaguar.

    Ocelot F620 – это двухдверный автомобиль класса Grand Tourer (GT), созданный на базе Jaguar XK и Maserati GranTurismo. Он относится к классу купе и является одним из самых быстрых в этой категории.

    Если бы эта машина могла говорить, она бы сказала: “У меня кризис среднего возраста”. Это дешевле, чем развод, который произойдет в результате романа с вашим личным помощником, но эти два понятия ни в коем случае не исключают друг друга.” – Southern San Andreas Super Auto Описание.

    Автомобиль может развивать максимальную скорость 117,50 миль/ч, хотя его ускорение немного недостаточное. Ходовые качества не являются чем-то необычным для этого ценового диапазона, но в остальном автомобиль обладает достойной реакцией на торможение и рулевое управление.

    Заметной проблемой F620 является избыточная поворачиваемость, хотя по большей части она поддается контролю. Еще одним недостатком является слабая деформация при столкновении, всего несколько ударов могут разрушить двигатель.

    Ocelot F620 Stats (Изображение через GTA Base)
    Ocelot F620 Stats (Изображение через GTA Base)

    Как приобрести автомобиль в GTA Online

    Автомобиль можно приобрести в Southern San Andreas Super Auto по очень доступной цене – $80 000. Однако есть гораздо более дешевый способ получить этот автомобиль, сэкономив игроку $68 000.

    Вместо того чтобы покупать Ocelot F620, игрок может просто украсть и застраховать его. В Los Santos Customs стоимость установки трекера и страховки на F620 составляет всего $12 000.

    Места спавна в GTA Online

    • Иногда встречается на парковке у пирса Дель Перро. Этот шанс увеличивается, если автомобиль находится в списке экспорта Симеона.
    • Может появиться на стоянке у обсерватории Галилео.
    • Иногда можно встретить на дорогах в Бертоне и его окрестностях.



    Предыдущая статьяВсе 5 гнезд заражения в Marion Forks Days Gone
    Следующая статьяКак получить идеальную концовку в Mass Effect 3
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.