Домой Gamezone Genshin Impact: полное руководство по игре за Яньфэя

    Genshin Impact: полное руководство по игре за Яньфэя

    0
    169
    Яньфэй – главный юрисконсульт Лиюэ и один из лучших людей, которых вы можете найти, чтобы избавить вас от проблем с Millelith. Она – четырехзвездочный пирокатализатор, который был выпущен в Genshin Impact версии 1.5 при повторном показе баннера Zhongli. У нее взрывной и мощный стиль игры, который делает ее надежным четырехзвездочным бойцом, особенно для бесплатных игроков, которые не хотят тратить свои с трудом заработанные деньги, пытаясь вытащить Клее, предполагая, что она вернется.

    Однако, чтобы сделать ее мощным дополнением к вашей команде, вам нужно помнить о нескольких вещах, когда вы играете и строите Яньфэй. Мы рассмотрим все, что вам нужно знать, чтобы получить максимальную отдачу от этого нового взрывного персонажа.

    Обновлено 3 июля 2021 г.: Яньфэй заслужила много любви поклонников Genshin Impact с момента ее выпуска. Она стала основным бойцом во многих командах и является отличной заменой, если вы не можете вытащить Клее, особенно в ее созвездии C6. Однако, как и любой персонаж в игре, обладание могущественной Яньфэй зависит от того, что вы знаете, какое оружие и артефакты разместить на ней. Построение Яньфэй с неправильным набором оружия или артефактов может сильно затруднить наносимый ею урон и сделать ее слабым членом группы. В приведенном ниже руководстве рассказывается обо всем, что вам нужно знать о строительстве Яньфэй, о том, как правильно играть за Яньфэй, и о том, что делает каждое из ее созвездий.

    Сжигая конкуренцию

    Яньфэй ДПС с большим потенциалом. Многие игроки ставят ее в одну лигу с такими персонажами, как Тарталья и Клее, только в ее форме C0. Для игроков, которые действительно хотят прожечь своих врагов, созвездия Яньфэя могут стать настоящим праздником:

    • C1 – Каждая Яньфэй из Алой печати снижает потребление выносливости при атаке заряда на 10% и снижает шанс прерывания заряда.
    • C2 – Шанс критического удара заряженной атаки Яньфэя увеличивается на 20%, если у врага меньше половины здоровья.
    • C3 – Подписанный указ теперь можно повысить до 15 уровня.
    • C4 – Использование Done Deal теперь вызывает щит, который поглощает урон до 45% здоровья Яньфэя и дает 250% защиту от атак пиротехники.
    • C5 – Done Deal теперь можно повысить до 15 уровня.
    • C6 – У Яньфэя теперь может быть дополнительная алая печать.

    Бесплатная игра не заканчивается тем, что вы можете выбросить примогемы, необходимые для получения C6 Yanfei. Имея хотя бы C2 Яньфэй действительно позволит вам многое получить от персонажа. Яньфэй – отличный эгоистичный боец и, скорее всего, будет на поле боя, вызывая реакцию как ваш главный поставщик урона, когда враги следуют ниже половины здоровья. Кроме того, вы, как правило, часто будете использовать заряженные атаки с катализаторами, поэтому 20% дополнительного урона ускорит процесс. Это в сочетании с Способностью Янфея C1 Снижение выносливости дает вам возможность проводить больше заряженных атак за один раз.

    Если вы планируете инвестировать в огненный DPS, то Янфэй – отличный выбор, чтобы попытаться добраться до C4. C4 Яньфэй получит щит после того, как она использует свое Мастерство стихий, помогая ей пробиваться сквозь более сильных врагов, например, еженедельно. Если удастся тянуть семь Яньфэй, вы также получите дополнительную печать Алого ордена, которая позволит вам получить еще больше от ее усиленных заряженных атак. Для достижения наилучших результатов выбросьте своих персонажей поддержки, активируйте их способности поддержки, а затем снова переключитесь на Яньфэя, чтобы начать вызывать реакцию и наносить огромное количество пиротехнического урона.

    Яньфэй – персонаж, который будет проводить много времени на поле и может проводить атаки, сопоставимые с атаками пяти звезд. Ее базовая атака стреляет огненными выстрелами, но немного отличается от обычной атаки других катализаторов. Когда Яньфэй удается нанести удар, она получает Алая Печать. Яньфэй в C0 может иметь до трех Алых печатей одновременно; каждая печать снижает стоимость выносливости заряженных атак. Когда вы используете ее зарядовую атаку, Алые печати будут израсходованы, и Яньфэй вызовет пиро-атаку AoE, которая упадет на врагов.

    Подписанный Указ это элементальное умение Яньфэя, которое вызывает быстрый всплеск AoE огненного урона ближайшим врагам. Когда Подписанный Эдикт сможет успешно нанести урон врагу, навык предоставит Яньфэй три Алые печати или четыре, если у вас есть ее C6.

    Сделка сделана это ее элементальный взрыв, который позволяет ей проводить быструю АоЕ-атаку пиротехникой. Впоследствии Блеск статус будет применяться в течение короткого периода времени. Это будет периодически вызывать Алые печати.

    Яньфэй получит пассивные способности по мере вознесения. Первый пассив, который она получит, называется Proviso. Этот навык дает ей дополнительные 5% увеличения урона от пиротехники за каждую Алую печать, которую она использует в течение шести секунд. Ее второй пассивный навык открывается на четвертом уровне обучения и называется Пылающий глаз. Это дает ей дополнительный огненный урон AoE, равный 80% ее силы атаки, когда она наносит критический удар своей заряженной атакой.

    Лучшие сборки (билд) Яньфэй

    Чтобы получить максимальную отдачу от Яньфэй, вам нужно будет разместить на ней правильное оружие и артефакты. Это может быть разница между уничтожением врагов за секунды и борьбой с Ruin Guard в течение нескольких минут подряд. Вот оружие, рекомендованное для Яньфэя:

    Оружие Базовая атака Вторичный стат Способность
    Skyward Атлас 48 Атака + 7,2% Дает 12% бонус к стихийному урону и имеет 50% шанс нанести дополнительно 160% урона ближайшим противникам в течение 15 секунд при использовании обычной атаки.
    Солнечная жемчужина 42 Шанс критического удара + 6% Использование обычной атаки дает 20% прирост атаки элементальным атакам, а использование элементальных атак дает 20% урона обычным атакам в течение шести секунд.

    Пятизвездочные артефакты можно получить бесплатно в игре. В случае с Яньфэй есть два действительно отличных набора артефактов, из которых можно выбрать или смешать, если ни один из них у вас не завершен:

    Артефакт Набор из 2 предметов Набор из 4 предметов
    Багровая ведьма пламени + 15% урона поджигателя поджигание и перегрузка наносят дополнительно 40% урона, а все остальные реакции получают усиление урона на 15%. Использование набора из четырех предметов также дает дополнительный бонус к урону от пиротехники.
    Лававокер Снижает сопротивление атакам поджигателей на 40%. Яньфэй наносит 35% дополнительного урона противникам, слабым к поджигателю.
    Труппа странника +80 очков к элементарному мастерству Увеличивает урон от атаки Яньфэя на 35%.

    Поддержка Яньфэя

    Яньфэй не персонаж поддержки, поэтому вам нужно будет создать вокруг нее команду. Она поджигательница, поэтому просто необходимо дать своим товарищам по команде поддержки, которые могут вызвать реакцию. Вот список совместимых персонажей поддержки, которых можно разместить в команде с Яньфэем:

    • Fischl
    • Ганью
    • Бэйдоу
    • Venti
    • Сахароза
    • Барбара
    • Цици
    • Xingqiu
    • Чхонъюн
    • Kaeya
    • Лиза
    • Мона

    Помимо того, что Яньфэй является отличным выбором для боя, он также должен быть включен в вашу исследовательскую команду Лиюэ. Ее пассивная способность Энциклопедическая экспертиза позволяет ей показать вам расположение определенных ресурсов Лиюэ на вашей мини-карте. Это действительно полезно для выполнения вашего еженедельного задания боевого пропуска по сбору специальных предметов из каждой области.


    Предыдущая статьяВсе скрытые изменения в Android 11, которые мы узнали из исходного кода
    Следующая статьяПо мере того, как кризис поставок графических процессоров облегчает жизнь бюджетных компьютерных геймеров, они могут пострадать.
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.