Рейтинг самых неприятных персонажей в серии GTA: От раздражающих до презренных

    0
    169

    Учитывая, что франшиза GTA существует уже давно, в ней обязательно найдутся персонажи, которые выделяются и становятся сносками в истории серии.

    Некоторые из них запомнились своими удивительными личностями и блестящими сюжетными линиями, другие запомнились тем, что были раздражающими или абсолютно презираемыми персонажами в игре. Исходя из этого, вот пять персонажей франшизы, расположенных в порядке от раздражающего до презренного.


    Рейтинг пяти персонажей франшизы GTA от самых раздражающих до невероятно отвратительных

    5) Роман Беллик: GTA IV

    Когда речь заходит о раздражающих персонажах в GTA, мало кто может превзойти Романа Беллика. Помимо ужасного акцента, он лжет Нико о своем образе жизни и американской мечте.

     

    sddefault

    Хотя Роман не совсем плохой парень, его деятельность, мягко говоря, сомнительна, а своим бесхребетным поведением он только усложняет жизнь окружающим.


    4) Симеон Етарян – GTA V

    По мнению Симеона Йетариана, все в мире расисты, и неудивительно, что он сам является объектом расизма в стране. Хотя он и неплохой парень, его афера заходит слишком далеко после того, как Франклина ловят и заставляют загнать внедорожник прямо в его магазин.

    Возможно, самым ярким моментом его недолговечного появления в GTA V был момент, когда Майкл ударил его головой о дверцу машины. Несмотря на раздражающую личность и ауру, Симеон был одним из самых достойных персонажей франшизы GTA.


    3) Биг Смоук – GTA San Andreas

    Биг Смоук – очень сложный персонаж. С одной стороны, он предал СиДжея, а с другой – с радостью отдал бы за него жизнь. Несмотря на то, что он был одним из самых запоминающихся персонажей франшизы, его наследие закончилось не очень хорошо.

    Среди всех персонажей игры у Биг Смоука есть обратная дуга искупления, и он проходит путь от друга до врага. Однако по-настоящему неприятным его делает тот факт, что в погоне за деньгами и властью он предал не только СиДжея, но и всех близких ему людей.

    Читайте также: Является ли Биг Смоук лучшим злодеем во франшизе GTA?


    2) Фрэнк Тенпенни – GTA San Andreas

    Офицер Фрэнк Тенпенни – самый коррумпированный полицейский в GTA San Andreas. От сотрудничества с преступниками до взрыва системы и обогащения – мало что он не сделал, чтобы превратить жизнь СиДжея и других участников игры в ад.

     

    sddefault

    Возможно, самый счастливый момент в игре для многих игроков – это момент, когда пожарная машина Тенпенни падает с моста, разбивается, он выползает наружу и встречает свой конец. Хотя его смерть в игре не была такой уж яркой, как у Биг Смоука, она была одной из самых любимых игроками.


    5) Тревор Филипс – GTA V

    Когда речь заходит о неприятном и просто токсичном персонаже, Тревор Филипс занимает достойное место во франшизе GTA. Хотя он является одним из главных героев GTA V, во всей франшизе нет другого такого персонажа, от которого исходила бы такая отвратительная аура.

    Если бы Тревор не был играбельным персонажем в игре, игроки с радостью устранили бы его при первой же возможности. Несмотря на его характер и позицию “мой путь или шоссе”, он, безусловно, является одним из самых популярных персонажей франшизы.

    Читайте также: 5 миссий GTA San Andreas, которые были неудобно спроектированы


    Предыдущая статьяПо мере того, как кризис поставок графических процессоров облегчает жизнь бюджетных компьютерных геймеров, они могут пострадать.
    Следующая статьяИИ меняет все, поэтому вам нужно изменить свое отношение к внедрению новых технологий °
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.