5 важных персонажей GTA San Andreas, которых никогда не видели в игре

    0
    251


    Несмотря на то, что их не видно в основной истории GTA San Andreas, эти персонажи, тем не менее, оказали на нас большое влияние.

    Некоторые из этих невидимых персонажей либо появляются во флешбэках, либо упоминаются в случайных диалогах. Их значение для общего сюжета различно, но в GTA San Andreas они произвели неизгладимое впечатление.

    Примечательно, что к моменту событий игры подавляющее большинство из них уже умерло.

    GTA San Andreas проливает свет на несколько интересных персонажей. Однако на многих из них оказывают влияние (прямое или косвенное) персонажи, которые не имеют возможности разделить с ними центр внимания. Будь то член семьи Джонсонов или второстепенный антагонист, они все равно оставляют впечатление.

    Пять важных невидимых персонажей из GTA San Andreas

    #5 – Беверли Джонсон

    Когда в 1992 году Баллас напал на Grove Street Families (GSF), Беверли Джонсон стала несчастной жертвой наезда. Именно ее смерть возвращает СиДжея в строй, когда он вылетает из Либерти-Сити в Лос-Сантос.

    Существует несколько загадок о Бевери Джонсон, таких как ее причастность к GSF и бродит ли ее призрак по окрестностям. Ясно только то, что ее семья была опустошена потерей матери. Это приводит к нескольким напряженным моментам между СиДжеем и Свитом в начале GTA San Andreas.

    Ее портрет можно найти в доме Джонсонов. Игроки GTA заметят, что она имеет общую игровую модель со случайным пешеходом. Несмотря на недостаток экранного времени, ее смерть является толчком к началу действия всего сюжета.

    #4 – Беркли

    Беркли – невидимый соперник Зеро, который управляет конкурирующим магазином хобби. Эти два специалиста по электронике – злейшие враги до самого конца. С тех пор как Зеро занял первое место на научной ярмарке, Беркли сделал своей миссией уничтожить его. Для большинства игроков GTA это так же нелепо, как и звучит.

    В отличие от большинства антагонистов в игре, Беркли никогда не встречается лично. Он предпочитает, чтобы грязную работу делали его приспешники. Беркли напоминает о временах, когда в GTA 3 и Vice City были невидимые враги, такие как правитель Uptown Yardies Кинг Кортни.

    Игрокам GTA предстоит помочь Зеро прогнать своего давнего соперника из Сан-Фиерро. Пройдя через серию сложных миссий, игроки испытают свои навыки RC на прочность. Не признавая поражения, он позже вмешивается в ограбление казино, которое происходит в конце сюжетной линии.

    Однако игроки GTA переживут эту попытку.

    #3 – Брайан Джонсон

    О самом младшем брате Джонсона в GTA San Andreas известно немного. Известно лишь то, что смерть Брайана привела к тому, что СиДжей переехал в Либерти-Сити. Обстоятельства его гибели остаются неизвестными, но, очевидно, CJ не сделал достаточно, чтобы спасти его. Свит постоянно вспоминает об этом.

    У Брайана были близкие отношения с CJ во время их детства. Весьма прискорбно, что с ним в итоге произошло. Был ли Брайан вовлечен в деятельность банды (как и его братья), остается загадкой.

    Возможно, Брайан имел физическое сходство с СиДжеем. В одной из миссий мелкий торговец оружием Эммет первоначально принял последнего за первого.

    #2 – Ральф Пендельбери

    Бывший член C.R.A.S.H. был лишь мельком замечен во вступительном ролике к GTA San Andreas. В остальном он упоминается по имени только в самой базовой игре. Ральф Пенделбери был поставлен в пример Фрэнку Тенпенни, который рассматривал его как незначительное препятствие, которое нужно преодолеть.

    В конечном итоге СиДжея подставляют под убийство Пендельбери (несмотря на то, что он только что прилетел в аэропорт из Либерти-Сити). Тенпенни шантажирует СиДжея, заставляя его замарать руки для C.R.A.S.H. Это длится весь первый акт GTA San Andreas, после чего Тенпенни использует другие методы, чтобы получить работу от СиДжея.

    Пендельбери запустил цепную реакцию, которая в конечном итоге приведет к смерти всех членов C.R.A.S.H., причастных к его убийству.

    #1 – Павшие члены GSF

    Когда СиДжей был в Либерти-Сити, именно эти солдаты держали оборону, пока его не было. Отсутствуя последние пять лет, СиДжей возвращается, чтобы присутствовать на похоронах матери. Его брат Свит не слишком рад снова видеть его.

    Он окликнул СиДжея за то, что тот не помог им в трудную минуту.

    Гроув Стрит пришлось похоронить множество тел на кладбище Вайнвуд. Свит говорит о том, насколько плоха их ситуация, когда внимательно осматривает близлежащие надгробия. Несколько ключевых членов GSF пали. Среди них Тони, Большой Дьявол и Маленький Дьявол, все они, предположительно, были верными членами банды.

    Они сделали все возможное, чтобы защитить свою территорию. К сожалению, этого оказалось недостаточно. К этому моменту в GTA San Andreas Баллы захватили старые территории.

    Предыдущая статьяOpenAI закрывает команду робототехники, потому что у нее еще недостаточно данных •
    Следующая статьяSnapchat делится новой информацией о занятиях спортом среди пользователей Snap [Infographic]
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.