Домой Gamezone Истории охотников на монстров 2: Где найти Шакалаку

    Истории охотников на монстров 2: Где найти Шакалаку

    0
    38


    Один из основных аспектов любой игры Monster Hunter – выслеживать монстров и побеждать их, чтобы получить различные материалы и детали, чтобы вы могли создавать новые доспехи и оружие. Истории охотников на монстров 2: Крылья разрушения ничем не отличается, и, естественно, некоторые вражеские предметы получить сложнее, чем другие.

    Ближе к концу игры вы, вероятно, заметите, что новые предметы, которые вы можете выковать в кузнице, потребуют Сокровище Шаки создавать. Так где именно можно получить этот предмет? Ну, он падает с врага по имени Шакалака, который немного более неуловим, чем другие. Вот где именно их можно найти.

    Где найти Шакалаку

    Шакалака – очень маленькие враги, которых легко пропустить, как показано выше. Это маленькие двуногие существа с горшками на голове, которые носят ножи и имеют досадную привычку блокировать вас от определенных типов атак в бою.

    Шакалака всегда появляется в паре областей, как в Тергинский район. Первое место – это Карта вулканических ворот, к нему можно попасть через Тропу вулкана Терга, но вы не сможете добраться до него, пока немного не продвинетесь по сюжетной линии в этой области. Второе место – это Озеро Пламени, который, опять же, вы откроете через естественное развитие сюжета.

    Вы можете найти их точные точки появления чуть ниже:

    Вулканические ворота

    Озеро Пламени

    Шакалака также может появляться в логовах монстров, которые можно найти по всему региону Терга, хотя это связано исключительно с удачей, поскольку вы не можете гарантировать, что они появятся.

    Из двух областей, упомянутых выше, Вулканические ворота – лучшее место для фарма Шакалаки для сокровищ Шаки, так как здесь появляются две группы вместо одной, и они находятся недалеко от входа.

    Это означает, что вы можете выходить из зоны и снова входить в нее, чтобы быстро возродить их, что сделает ваши сеансы фарма еще эффективнее.

    Победа над Шакалакой регулярно приносит вам несколько Сокровище Шаки так что вы можете использовать его для достижения квоты на вашем Шакалака Материал при ковке нового оружия и доспехов.


    Предыдущая статьяОфисное обновление, которое не напугает лошадей
    Следующая статьяGoogle объявляет о новой интеграции с интернет-магазинами GoDaddy для расширения возможностей электронной коммерции
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.