Никаких скейтов в EA Play Live, но завтра будет кое-что

    0
    78

    tT77Ee9js3caWoLu4Z2sa3

    EA Play Live состоится в этот четверг, и вам стоит настроиться, если вас интересуют Battlefield 2042, игры EA Sports или известный по слухам римейк Dead Space. Если вас интересуют Star Wars, Mass Effect или Dragon Age, вы можете быть разочарованы, потому что издатель уже подтвердил, что ни один из них не появится.

    Теперь вы можете добавить Skate в список неявок в EA Play Live. Официальный аккаунт Skate в Twitter подтвердил это. Что-нибудь cвязаннjе со Skate будет показано или объявлено на этой неделе, но не на EA Play Live.

    “Чем мы занимались?” в твите говорится (хотя в твите нет заглавных букв в начале предложений, потому что это игра на коньках, и фигуристы не используют заглавные буквы – они некрутые). «Что ж, мы создали студию еще в январе, получили кучу суперталантливых людей, которые присоединились к нашей семье, и мы много работали над новой игрой. Теперь мы знаем, что многие из вас надеялись увидеть больше от нас на этой неделе, но мы еще не готовы к прайм-тайму и не будем участвовать в шоу EA Play Live в четверг. Еще рано, и мы твердо намерены делать все правильно, а это значит, что это займет некоторое время”.

    “Наша цель номер один – не сорвать ее. Тем не менее, мы очень рады поделиться с вами кое-чем завтра”.

    EA Play Live состоится 22 июля в 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточному времени / 18:00 по московскому времени или в 3:00 23 июля в Австралии.

    Предыдущая статьяSnapchat делится новой информацией о занятиях спортом среди пользователей Snap [Infographic]
    Следующая статьяЗаряжен светом Destiny 2: объяснение механики
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.