Как пройти через гидрофобную щель на воздухе


    В Tony Hawk Pro Skater 1 + 2 игрокам предстоит выполнить множество различных задач. В этом руководстве показано, как пройти через гидрофобную пропасть по воздуху.

    Один из самых увлекательных и сложных аспектов Тони Хок, профессиональный фигурист 1 + 2 выполняет все различные задачи, которые каждый скейт-парк ставит перед игроком. Цели могут проявляться по-разному, например, необходимость отслеживать все буквы слова «кататься на коньках» по всему парку или выполнять сложный трюк в труднодоступной местности. Выполняя задания, игрок может заработать больше очков и открыть новые скейтпарки.

    Проблема, однако, в том, что с некоторыми из этих проблем справиться намного труднее, чем с другими. Если игроки не могут идеально выполнять свои действия или неправильно выполнять прыжок, они действительно могут вызвать множество проблем, полностью испортив цель и начав все сначала. Это еще более усложняется из-за двухминутного ограничения по времени, которое каждый уровень накладывает на игрока. Одно из таких испытаний можно найти в Downhill Jam. Это руководство показывает игрокам, как выполнить цель Air Walk the Hydrophobic Gap на Downhill Jam.

    Tony Hawk Pro Skater 1 + 2: как пройти через гидрофобный зазор

    Первый шаг к выполнению этой задачи – определить, куда именно должен идти игрок. Поскольку Downhill Jam – это один единственный путь, это на самом деле довольно просто, так как игроку просто нужно пройти по нему до конца. Прямо перед холмом, ведущим к финишу, будет несколько разнесенных друг от друга пандусов, на которых нарисованы стрелки. Цель может быть достигнута, ударившись о рампу и совершив воздушную прогулку через промежуток между ними, а затем приземлившись на рампе с другой стороны. Это звучит достаточно просто, но на практике это намного сложнее.

    Первое, что игрок захочет сделать, это убедиться, что он набрал достаточную скорость, прежде чем пытаться достичь этой цели, а это означает, что он захочет выполнить некоторые трюки, чтобы заполнить свой специальный счетчик. Это, в свою очередь, даст игроку значительный прирост скорости и поможет сократить разрыв. Затем они могут начать с вершины холма, являющегося первым спуском, и устремиться к нему. Как только они ударились о край пандуса, игрок захочет прыгнуть или, может быть, даже выполнить бескостный прыжок, чтобы получить как можно больше воздуха. Затем они могут направить свой джойстик в нижний правый угол и нажать кнопку захвата, чтобы совершить воздушную прогулку, а затем приземлиться на другой пандус, чтобы завершить цель. Если игрок не может выполнить трюк с первого раза, не забудьте вернуться на вершину холма за рампой, а не идти к финишу, так как это перезапустит игрока в начале курса.

    Тони Хок, профессиональный фигурист 1 + 2 можно играть на Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X, PlayStation 5, Nintendo Switch и ПК.




    Предыдущая статьяДолина Stardew: все, что вам нужно знать о Храме иллюзий
    Следующая статьяКак найти Cypress Flats в GTA Online
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.