Как найти Cypress Flats в GTA Online

    0
    673

    Ищете Cypress Flats в GTA Online? Наконец-то вышло обновление GTA Los Santos Tuners, в которое добавлены новые гонки и множество новых автомобилей, о которых стоит волноваться.

    А если вы хотите окунуться в новые занятия, вы, вероятно, ищете новое социальное пространство в Cypress Flats.

    Как найти Сайпресс-Флэтс (Cypress Flats) GTA Los Santos Tuners

    LS Car Meet – самая большая функция, которая была добавлена ​​с обновлением, поэтому вы захотите приехать туда как можно скорее. Конечно, поскольку это подземный автомобильный съезд, вам нужно сначала найти его, и именно здесь на помощь приходит это руководство.

    Вот как найти GTA Cypress Flats в Лос-Сантосе.

    Квартиры GTA Cypress

    (Изображение предоставлено Rockstar Games)

    Квартиры GTA Cypress
    LS Car Meet

    Где Cypress Flats в GTA V?

    Cypress Flats – это большой промышленный комплекс, расположенный в Восточном Лос-Сантосе, хотя, если вы посмотрите на карту этого района, он находится в юго-восточном углу. Он расположен к югу от Ла-Меса и к северу от Терминала.

    Вы должны получить текстовое сообщение от LS Car Meet после входа в систему, и на вашей карте должен быть значок, показывающий вам местоположение – проверьте скриншоты выше, если вы не уверены.

    Чтобы найти LS Car Meet, вам нужно искать большой склад с синими граффити на двери. Вы узнаете, что попали в нужное место, когда сыграет кат-сцена. Как только она закончится, встретитесь с Мими внутри, чтобы познакомиться с гонками и другими функциями, доступными в новом социальном пространстве.

    Предыдущая статьяКак пройти через гидрофобную щель на воздухе
    Следующая статьяInstagram обдумывает виджет для iPhone для упрощения переключения учетных записей
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.