Lost Ark Twitch drops: что это такое и как их получить

    Lost Ark Twitch Drops — это внутриигровые награды, которые вы получаете, наблюдая за участвующими стримерами через Twitch. (Или их стримы открываются на другой вкладке, пока вы должны работать.) Если вы видели, как игроки летают по Аркезии на вершине золотых электрических ховербордов в сопровождении питомцев, похожих на мистических лис, эти награды были получены за раздачу Twitch. чтобы отпраздновать запуск Lost Ark.

    С помощью этого руководства вы сможете выглядеть так же ярко, как эти высокопарные модные штаны. Пожалуйста.

    Какие дропы Lost Ark Twitch доступны?

    В настоящее время проводятся две промо-акции Twitch. Первый, Сундук выбора питомца Saphia, позволяет выбрать одну из шести домашних лисиц. Они бывают белого, розового, цвета морской волны, оранжевого, черного или желтого, и вы выбираете цвет, когда открываете сундук для питомца Сафия. Как и все питомцы, они получают автолут и при вызове дают +5% к максимальному запасу здоровья и +10% к шансу критического удара. Если у вас есть текущая кристаллическая аура (по сути, платная подписка Lost Ark), питомцы также могут использоваться для доступа к хранилищу, как личному, так и реестру, а также к ремонту и рынку, где бы вы ни находились.

    Также, как и другие питомцы, каждый из них «специализируется на трудностях» против определенного элемента, такого как пламя, ветер, лед или тьма. Специализации трудностей вступают в силу только тогда, когда вы отправляете корабль на миссию по отправке, которая разблокируется, когда у вас есть цитадель. Помимо назначения экипажа на миссию, вы можете назначить одного питомца, и если их специализация совпадает с сложностью миссии, у вас будет больше шансов заработать бонусную добычу. (Note что вы все еще можете вызвать питомца, пока он находится на миссии по отправке.)

    Второе продвижение немного сложнее. Он называется Legends of Lost Ark и имеет четыре уровня наград. Участвующие стримеры были объединены в команды, продвигаясь вверх по уровням по мере игры. Если бы вы вошли раньше, вы бы заработали первые три уровня, которые включали сундуки с боевыми предметами (которые содержат расходные материалы, такие как зелья и гранаты), бумажные маски и домашнее животное, похожее на разъяренного цыпленка. Тем не менее, все стримеры добрались до финального уровня, и доступна только награда текущего уровня, а это позор. Независимо от того, какой из участвующих стримеров вы смотрите, вы получите Золотое крепление Ножье.

    Neugier Gold — это электрический ховерборд, который издает несколько неприятный шум, когда вы едете на нем. Разблокируйте других маунтов, на которых он не может прыгать, но у него есть ускорение, которое можно активировать, удерживая клавишу Q.

    Как получить Lost Ark Twitch Drops

    Чтобы активировать Twitch Drops, перейдите на веб-сайт Lost Ark, войдите в Twitch, привяжите свою учетную запись Steam и, наконец, нажмите кнопку активации. Чтобы получить Twitch drop, вам нужно посмотреть четыре часа участвующего стрима. Для сундука выбора питомца Saphia это Crown Channel. Не забудьте набраться сил за четыре часа до окончания акции 7 марта в 12:00 по тихоокеанскому времени/8:00 по всемирному координированному времени.

    Для маунта Neugier Gold подойдет любой стример Lost Ark с тегом «Drops Enabled». Есть из чего выбрать, поэтому мне нравится прокручивать вниз и находить менее известного стримера, которому не помешал бы дополнительный вид, но есть много других тегов, которые помогут вам сориентироваться. Крайний срок для этого — 1 марта в 12:00 по тихоокеанскому времени / 8:00 по всемирному координированному времени.

    Когда вы заработаете дроп, вы получите уведомление в Twitch. (Уведомления вверху, между шепотом и Prime Gaming Loot.) Это приведет вас на страницу вашего инвентаря Twitch, где вам нужно забрать его. После этого он должен появиться в игре в течение 24 часов. Получите доступ к нему из инвентаря продуктов рядом с вашей почтой, и не забывайте о маленьких людях, когда вы пролетите мимо них на своем сияющем параплане.

    Предыдущая статьяНовое на Disney Plus за март 2022 года: «Лунная ночь», «Pixar’s Turning Red» и «
    Следующая статьяРуководство по Daunt в Horizon Forbidden West: Relic Ruins
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!