Как найти (и вытащить) ядовитые мешочки в Monster Hunter Stories 2


    Ядовитые мешки используются в разнообразном снаряжении в Monster Hunter Stories 2. Игроки получат Ядовитые мешочки, чтобы полностью обновить свое оружие и броню.

    Истории охотников на монстров 2: Крылья разрушения требует, чтобы игроки участвовали во многих повторяющихся битвах с монстрами, чтобы полностью обновить снаряжение, которое можно собрать из их частей. Хотя большинство игроков получают достаточное количество снаряжения от своей первой встречи (и победы) с монстром, им нужно будет найти этого монстра несколько раз, чтобы получить все предметы, необходимые для полного обновления их оружия и брони. За исключением нескольких монстров, которые в основном поставляют сырое мясо, практически у каждого монстра есть особая броня и оружие, которые можно создать из его частей. Игроки разблокируют это оружие и броню только после победы над монстром, но, к счастью, в истории игроки сражаются с большинством монстров в Крылья разрушения.

    Игроки, знакомые с Охотник на монстров серия увидит много знакомых предметов для крафта в Истории охотников на монстров 2 это не эксклюзивные монстры, а скорее эксклюзивные типы монстров. Например, Flame Sacs и Electro Sacs часто ассоциируются с монстрами, которые наносят этот тип урона. Эти виды материалов для крафта обычно не требуются для базового изготовления нового оружия и доспехов, но они становятся все более важными, когда игроки пытаются обновить указанное снаряжение. Для оружия и доспехов, сделанных из монстров, из которых выпадают эти типы материалов, обычно требуется мешок элементаля для последующего обновления. Цветущий арочный лук Pukei-Pukei является прекрасным примером этого, поскольку для его полного обновления требуется три ядовитых мешка.

    Как найти (и вытащить) ядовитые мешочки в Monster Hunter Stories 2

    Пукей-Пукей – монстр, впервые появившийся в Охотник на монстров: Мир и быстро стал основным продуктом монстра для более крупного жанра. Часто это более сильный монстр, с которым игроки сталкиваются на раннем этапе, что бросает вызов одному из первых более крупных монстров, с которыми им придется сражаться. В Истории охотников на монстров 2, Пукей-Пукей – это монстр, с которым игроки будут сражаться перед тем, как покинуть остров Хаколо, а также первый монстр, которого игроки могут использовать для фарма ядовитых мешков. После победы над Пукей-Пукей один раз в сюжете, игроки смогут сразиться с ним вокруг острова Хаколо в таких местах, как логова редких монстров.

    Пукей-Пукей использует множество ядовитых движений, и если один из членов команды игрока поражен ядом, он будет терять немного здоровья каждый ход. Это может усложнить бой, если игроки не обращают внимания на свое здоровье или здоровье группы. Одним из наиболее сложных аспектов этого боя является то, что Пукей-Пукей также почти исключительно использует технические атаки. Игрокам стоит подумать о том, чтобы Bulldrome стал частью их группы Monstie. Игроки без бульдрома могут упростить поиск его яйца с помощью пейнтбола.

    Бульдром – самая сильная атака Монсти на ранней стадии. Истории охотников на монстров 2, что делает его идеальным партнером для этого боя. Кроме того, как упоминалось ранее, Blooming Arch Bow сделан из частей Pukei-Pukei и требует Poison Sacs для его окончательного обновления. Этот лук какое-то время является самым сильным оружием пронзительного типа, что делает его очень востребованным на начальных этапах Истории охотников на монстров 2.

    Истории охотников на монстров 2: Крылья разрушения теперь доступен для Nintendo Switch и ПК.




    Предыдущая статьяTerraria: Гайд по боссу големов
    Следующая статьяiPhone 13 mini – какой, черт возьми, в этом смысл?
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.