Руководство по сборке Greninja (лучшие навыки, предметы и движения)


    Грениндзя – атакующий в Pokemon Unite. Это руководство покажет игрокам лучшую сборку, предметы, ходы, навыки и предметы, которые можно использовать для этого.

    Грениндья – один из игровых персонажей в Pokemon Unite. Это руководство покажет игрокам наилучшую сборку, которую можно использовать при выборе этого покемона-лягушки-ниндзя. Pokemon Unite – это игра, в основе которой лежит командная работа. Каждый покемон закреплен за определенным классом, чтобы помочь игрокам определить свои роли. У каждого покемона есть свои сильные и слабые стороны: от атакующих, защитников, универсалов, сторонников и спидстеров. В настоящее время роль Атакующего имеет наибольшее количество покемонов на выбор, включая Золушку, Пикачу и Венузавр. Эти покемоны несут ответственность за нанесение сильного урона в дальнем бою противникам, но также имеют низкую выносливость. Грениндзя – один из этих покемонов, и он является одним из самых сложных для изучения в выпуске. Это руководство покажет игрокам наилучшую сборку, которую можно использовать при выборе этого покемона.

    В Pokemon Unite, 2 команды разбиты на группы по 5 человек. Затем игроки должны работать вместе, чтобы собрать надлежащую подборку покемонов, чтобы обеспечить победу. Атакующие несут ответственность за уничтожение диких и вражеских покемонов, в то время как Защитники должны принять на себя весь большой урон как танк. В случае с Грениндзей этому покемону понадобится поддержка, чтобы набирать очки. Это не самый простой персонаж для новичков, но он может быть опасен в правильных руках. Вот лучший билд для игры за Грениндзя.

    Лучшая сборка Грениндзя в Pokemon Unite (предметы, навыки, движения)

    Начиная с Froakie, игрокам нужно будет достичь 7 уровня, чтобы достичь окончательной формы Greninja. Вот лучшая сборка для использования.

    • Ходы: Запасной, Водный сюрикен, двойная команда.
    • Удерживаемые предметы: Float Stone (этот предмет увеличивает скорость передвижения и урон от атаки), Energy Amplifier (увеличивает собираемый Aeos и уменьшает общий обратный отсчет. Это также увеличивает урон от Unite move) и Muscle Band (увеличивает его базовый урон от атаки).
    • Боевые предметы: X-Attack: это увеличит как атаку Грениндзя, так и специальную атаку.

    Грениндзя – это покемон, который может бегать по любой полосе, но может потребоваться несколько игр, чтобы освоиться. С такими названиями, как Pokemon Unite, метагейм постоянно развивается, чем больше времени у игроков есть на это. С введением новых технологий и покемонов Грениндзя можно сделать лучше (или хуже) в любой момент. Зераора – один из новейших покемонов, присоединившихся к списку в качестве спидстера. Будет интересно посмотреть, какие еще покемоны присоединятся к составу игры.

    Pokemon Unite теперь доступен на Nintendo Switch. Версии для iOS и Android будут доступны в сентябре 2021 года.




    Предыдущая статьяБасни об ошибках: все, что вам нужно знать об использовании медали в сложном режиме
    Следующая статьяDark Souls 3: Все 4 концовки и как их получить
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.