Как разблокировать режим героя в Legend of Zelda: Skyward Sword HD

    Режим героя можно разблокировать в The Legend of Zelda: Skyward Sword HD. Это руководство покажет игрокам, как они могут получить доступ к этому специальному режиму.

    Как разблокировать режим героя в Legend of Zelda: Skyward Sword HD

    Режим героя вернулся в The Legend of Zelda: Skyward Sword HD. Это руководство покажет игрокам, как разблокировать доступ к нему. Легенда о Зельде серия, как известно, довольно ограничена, когда дело доходит до ее послеигрового контента. Названия, которые были выпущены ранее Дыхание дикой природы были намного более обтекаемыми и линейными по сравнению с более новыми Zelda подходы. Игроки будут проходить каждое подземелье в определенном порядке, открывать новые предметы и открывать новый сюжетный контент одинаково между входами. После завершения игры нечем заняться, кроме сбора каждого предмета, который игрок мог пропустить во время первоначального прохождения. Теперь у игроков будет доступ к режиму героя. Это руководство покажет игрокам, как разблокировать режим героя в игре.

    Режим героя – это механика, которая только недавно была представлена ​​в последних нескольких играх в Zelda ряд. Для Wind Waker HD, Сумеречная принцесса HD, Связь между мирами, и Пробуждение Линка римейк для Nintendo Switch, игроки могут получить Hero Mode. Этот режим действует как более сложный для каждой записи серии, и он варьируется в зависимости от игры. Это руководство покажет игрокам, как они могут разблокировать доступ к режиму героя в Небесный меч HD.

    Как разблокировать режим героя в Skyward Sword HD

     

    Режим героя можно разблокировать только в Небесный меч HD после завершения основной игры. Это означает, что вы просто дойдете до конца игры без каких-либо других методов завершения. Вот все изменения, которые произошли с версией Hero Mode в этой игре.

    • Враги нанесут вдвое больший урон.
    • Сердца и сердечные цветы не появляются, если Линк не экипирован сердечной медалью.
    • Показатели выносливости и кислорода упадут в два раза быстрее.
    • Все камни шейха будут разблокированы с самого начала.
    • Skyward Strike с самого начала сохранит свою полную силу.
    • Смерть появится в Молниеносном раунде Громового Дракона.

    Игроки смогут начать новый файл сохранения после завершения старого. Режим героя – отличный способ испытать ту же игру с небольшими изменениями и настоящим испытанием. Его несчастным игрокам нужно будет сначала завершить игру, прежде чем получить к ней доступ. Странно, что они не разблокировали его с самого начала, чтобы дать игрокам, которые уже завершили оригинал на Wii, более сложную задачу с самого начала. Тем не менее, режим героя – это настоящий последний вызов для Skyward Sword HD.

    Легенда о Zelda: Skyward Sword HD теперь доступен на Nintendo Switch.

    Предыдущая статьяДолина Stardew: как обрабатывать руду
    Следующая статьяGalactic Civilizations 3 – советы, уловки и стратегии
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.