Кратос ловит Аманду на измене- последний мем GTA

    0
    170

    Не новичок в том, что порождают мемы, франшиза GTA снова поражает, на этот раз с несколькими вымышленными персонажами, уличенными в обмане Аманды. Мем возник, когда YouTuber Idol Majima решил сменить модель персонажа Майкла на Дарксайда из вселенной DC и наложить на видео голосовые клипы, в которых персонаж убивает тренера по теннису. После этого появилась серия таких видео с вариациями, в которых были Кратос, Скорпион из Mortal Kombat и другие. Вот некоторые из лучших на данный момент итераций.

    Также читайте: 5 функций GTA San Andreas, которые никогда не вернутся в будущих играх GTA


    Моддер GTA 5 заменяет Майкла на Кратоса в миссии «Брачное консультирование», и результат очень веселый.

    sddefault

    «Кратос ловит свою жену на измене», набрав почти миллион просмотров за 10 дней, быстро завоевал популярность с момента своего дебюта 3 июля 2021 года. Кат-сцена, обрезанная подходящими голосовыми репликами Кратоса, разворачивается весело, когда Кратос обрушивает ад на всех. Тренер использует Немейский Цестус из битвы с Гераклом.

    sddefault

    Еще один забавный спин-офф – это версия, в которой упаковщик Франклина находит Аманду, изменяющую ему с тренером по теннису. Продвигаясь по лестнице на переднем колесе, мотоцикл весело пищит Аманде, прежде чем столкнуться с тренером и переехать его.

    sddefault

    Однако Idol Majima еще не закончил, так как в последнем видео, загруженном на его канал, Скорпион из Mortal Kombat сражается с Саб-Зиро. Саб-Зиро был заменен моделью, чтобы занять место тренера, что стало довольно многоуровневой шуткой для поклонников Mortal Kombat, которые знают о соперничестве между ними. Когда двое квадратов посередине проезжей части, Idol Majima добавляет голос диктора MK 11, чтобы начать их бой, для большей аутентичности.

    Один из самых креативных мемов, появившихся в последнее время из GTA 5, категория «xyz ловит свою жену на измене» имеет большой потенциал для более странных побочных эффектов в ближайшем будущем.

    Другие версии, в том числе Танос, Артур Морган и Дарксайд, представлены на канале Idol Majima на YouTube.

    Предыдущая статьяXiaomi Mi Mix 4 проходит мимо TENAA с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти
    Следующая статьяNoSQL Couchbase запускает функции, подобные схемам, чтобы взять на себя транзакционные
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.