Домой Gamezone Project Winter: Лучшее оружие, рейтинговое

    Project Winter: Лучшее оружие, рейтинговое

    0
    217


    В наши дни популярны игры с социальным обманом, и, хотя мир полюбил среди нас, еще одной популярной игрой в этом жанре является Project Winter. Действие игры разворачивается в ледяном регионе, где вы и до семи других игроков должны общаться друг с другом, чтобы попытаться выжить в стихии.

    К сожалению, есть и предатели. И хотя важно сосредоточиться на сборе ресурсов, необходимых для того, чтобы избежать зимы, эти люди будут стараться вас остановить. Именно здесь получение оружия становится важным моментом каждого раунда. К счастью, у игроков есть большой выбор оружия ближнего и дальнего боя.

    2
    Лучшее холодное оружие – топор

    В игре есть два вида оружия: холодное и дальнее. Хотя в игре есть целый арсенал оружия дальнего боя, оружие ближнего боя немного более редкое. Тем не менее, каждый из трех доступных вариантов дает некоторую ценность, даже если все они делают одно и то же в бою. Все это оружие можно создать, используя одно бревно и одну руду.

    Топор, вероятно, самый полезный инструмент в связке, поскольку он используется для сбора древесины. В остальном все три оружия ближнего боя имеют одинаковую статистику в бою. Короткие взмахи топора каждый раз наносят 80 урона. Однако полная зарядка топора может нанести до 320 урона.

    2. Серп

    Еще одна важная вещь, которую нужно собирать в игре, – это еда для пополнения здоровья. Серп является следующим лучшим оружием ближнего боя, так как его можно использовать для выращивания ягод. Опять же, он регулярно и при зарядке наносит одинаковое количество урона.

    3. Кирка

    Последним оружием ближнего боя является кирка, которую, что неудивительно, можно использовать для более быстрого разрушения руды. Поскольку это та же статистика, что и у двух других видов оружия, кирка занимает последнее место, потому что это нетипичное оружие для использования в бою.

    1
    Лучшее оружие дальнего боя

    Всего в игре пять видов оружия дальнего боя. Это оружие, как правило, имеет решающее значение на поздних этапах Проекта Зима, когда предатели более вооружены, чтобы застрелить любого. В отличие от оружия ближнего боя, каждое оружие отличается от другого, а также может быть получено разными способами.

    1. Полуавтоматическая винтовка

    Каждое оружие в игре надежно использовать в зависимости от стиля игры каждого игрока. Если вы предпочитаете пистолет, который стреляет несколькими пулями одновременно, полуавтоматическая винтовка идеально подходит. Он может стрелять до пяти пуль за раз, прежде чем потребуется перезарядка, но каждая пуля наносит 120 урона, если стрелок каждый раз попадает в цель. Точность оружия также отличается от другого оружия, поскольку это единственное оружие, которое не сбрасывает прицел после перезарядки. Игроки могут создать этот предмет, найдя три части оружия.

    2. Арбалет

    Из всего дальнобойного оружия арбалет может быть самым универсальным по своей природе. Стрелам требуется больше времени, чтобы приземлиться, но они могут нанести до 125 урона за выстрел. Сам по себе арбалет может не впечатлять, поэтому есть возможность применить к нему пузырек с ядом с помощью верстака. Это даст любому пораженному кратковременный отравляющий эффект. Вдобавок к этому есть также взрывной вариант арбалета, который наносит еще больший урон. Обе версии арбалета нельзя создать, их можно найти только в арсенале, на аэродромах, в бункерах или в ящиках с предателями.

    3. Винтовка с продольно-скользящим затвором.

    Это оружие легко могло бы стать номером один, так как оно имеет множество крутых элементов, которые идут с ним, но недостатком винтовки с продольно-скользящим затвором может быть необходимость перезарядки после каждого выстрела. Тем не менее, если это не имеет большого значения, это сверхмощное оружие, способное нанести 450 урона одной пулей. Уникальной особенностью этого ружья является то, что при прицеливании владелец может видеть издалека. Это оружие также требует для изготовления всего двух частей.

    4. Дробовик

    Дробовик – это еще одно оружие, для изготовления которого требуется всего две части. Это не похоже на обычный дробовик, так как он может стрелять пятью пулями одновременно, каждая из которых наносит 120 урона каждая. К сожалению, это оружие, где дальность действия зависит от того, сколько урона будет нанесено человеку. Урон может упасть до 50 процентов, поэтому игрокам необходимо быть на близком расстоянии, если они хотят нанести максимальный урон.

    5. Транквилизатор.

    К сожалению, транквилизатор не наносит никакого урона и является наименее продуктивным оружием дальнего боя в игре. Тем не менее, наличие одного может быть полезно. Если кто-то выстрелит в другого игрока транквилизатором, индивидуальный выстрел не сможет общаться ни с кем, включая бесконтактное радио, в течение 21 секунды. Выстрел также заставляет человека замедляться, позволяя стрелку приблизиться к нему и убить его, используя другое оружие. Как и арбалет, транквилизатор можно найти только в арсенале, аэродромах, бункерах и ящиках предателей.


    Предыдущая статьяNoSQL Couchbase запускает функции, подобные схемам, чтобы взять на себя транзакционные
    Следующая статьяTikTok продвигается к дальнейшему ограничению потенциального воздействия вредоносного контента с помощью автоматического удаления
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.