Домой Gamezone Басни об ошибках: как получить семена Chomper и добавить Chompy к своей...

    Басни об ошибках: как получить семена Chomper и добавить Chompy к своей вечеринке

    0
    64


    Басни об ошибках инди-игра, вдохновленная оригинальными играми Paper Mario. В этом названии много контента и любви, включая необязательные бои с боссами и квесты, которые вы можете выполнить, чтобы узнать больше об окружающем мире. Один такой дополнительный контент может дать вам нового компаньона по имени Чомпи, который действительно может помочь вашей команде в битве.

    Однако, чтобы заполучить его, вам нужно будет найти Басни жуков Chomper Seed, который не является частью основной истории. В приведенном ниже руководстве рассказывается обо всем, что вам нужно знать об этом предмете, от местоположения Chomper Seed до того, как наилучшим образом использовать Chompy в бою.

    Навигация по пещере Чомпер

    Чтобы получить Chomper Seed, вам нужно отправиться в Пещера Чомпер на Золотом Пути.. Пещера находится на обратной стороне Золотого Пути и довольно небольшая по размеру. Обратите внимание на трещина, расположенная во второй части пещеры, так как есть Медаль Берсерка вы можете забрать его внутри. Как только вы его получите, идите дальше, чтобы найти комнату с боссом, где вы встретите Мать Чомпер.

    Получение семян Chomper

    Теперь, чтобы получить Chomper Seed, вам нужно успешно победить Mother Chomper. Это не особенно опасный бой, пока вы на уровне, тем более что Мать Чомпер слаб против ледяных атак. Она может исцелить себя на пять пунктов и тыsпыльца, чтобы усыпить членов группы, так что будьте готовы. Мать Чомпер имеет 50 здоровья при защите одного; она также нельзя усыпить или заморозить. Постепенно ослабляйте ее, следя за своим здоровьем и используйте Лейфа ледяные атаки в вашу пользу.

    После того, как она будет побеждена, вы получите Chomper Seed. Вам нужно будет отнести его профессору Ханикомбу, как только вы выполните следующие требования:

    • Получил Небесный Ключ
    • Получен металлический щит тихоходки

    Как только эти требования будут выполнены, вы получите нового необязательного помощника по имени Чомпи, который будет помогать вашей группе в битве.

    Использование Chompy

    Чомпи может использоваться в бою как вспомогательный персонаж и имеет базовая атака двух. В бою он может атаковать врагов, менять свою ленту в зависимости от ситуации или вообще ничего не делать. Всего есть пять лент, которые вы можете собрать для Чомпи, и они являются неотъемлемой частью его использования в бою.

    Название ленты Как получить Эффект
    Сонная лента Обменяйте 90 жетонов в Termacade У Хомпи теперь есть шанс усыпить врагов.
    Красивая лента Заплатите 50 ягод в The Bee Hat. Дает Chompy +1 к силе атаки.
    Шокирующая лента Обменяйте 90 жетонов в Termacade У Chompy теперь есть шанс ошеломить врагов.
    Лента команды Победите 50 волн в Пещере испытаний Дает 1 TP после того, как Chompy успешно нанесет урон.
    Ядовитая лента Обменяйте 90 жетонов в Termacade У Хомпи теперь есть шанс отравить врагов.

    Будьте осторожны при переключении лент, так как не все статусные эффекты будут работать на всех врагах.


    Предыдущая статьяGoogle Play обращает внимание на приложения для Android: никакого непослушного JavaScript, Python, Lua
    Следующая статьяКак разблокировать Антонова в COD: Black Ops Cold War
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.