Как получить сеть ошибок в Legend of Zelda: Skyward Sword HD


    В Legend of Zelda: Skyward Sword HD игроки могут приобрести широкий спектр оборудования. В этом руководстве показано, как получить Bug Net.

    Как и во всех играх франшизы, игрок может приобрести множество предметов снаряжения и предметов по всему миру. Легенда о Zelda: Skyward Sword HD. Все различные предметы снаряжения, которые могут найти игроки, позволят им делать много разных вещей в игре. Без всего этого разнообразного снаряжения игрок не сможет пройти весь путь через Skyward Sword.

    Одна из таких вещей, которую может найти игрок, – это Bug Net. Это действительно полезно из-за того, что эта сеть используется для захвата ошибок, которые, в свою очередь, имеют много полезных применений во всем мире игры. Это руководство показывает игрокам, как получить и использовать Bug Net в Небесный меч HD.

    Legend of Zelda: Skyward Sword HD – Как получить сеть ошибок

    Bug Net используется исключительно для обнаружения ошибок и других мелких вещей в игровом мире. К счастью, получение Bug Net – это действительно простой процесс для игрока. Все, что им нужно сделать, это пойти в магазин Бидла и купить его у него. Bug Net будет стоить игроку всего 50 рупий, так что это не отбросит их слишком далеко в финансовом отношении.

    Оттуда использование Bug Net – такой же простой процесс. Игроку просто нужно перейти на экран инвентаря и оснастить Bug Net кнопку ZR, а затем нажимать эту кнопку всякий раз, когда он хочет ее повернуть. Затем игроку просто нужно как можно медленнее приближаться к любым ошибкам, которые он видит в мире, а затем нажимать кнопку ZR, чтобы их собрать. Однако игрок не может двигаться слишком быстро, иначе жуки убегут.

    Как только игрок обнаружит ошибки, он может вернуться в магазин Бидла и продать их за рупии. Эти ошибки будут стоить от 5 до 50 рупий в зависимости от их редкости. Тем не менее, игрок также может пойти в Bertie’s Infusion Shop и обменять там жуки. Это позволит игроку усилить способности своих зелий, что сделает их более полезными для Link. По возможности, в Infusion Shop следует использовать ошибки.

    Легенда о Zelda: Skyward Sword HD можно играть на Nintendo Switch.




    Предыдущая статьяStarbound: как получить топливо Erchius
    Следующая статья5 лучших перламутровых цветов для машины в GTA Online
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.