5 лучших перламутровых цветов для машины в GTA Online

    0
    10950
    Когда GTA Online вышла с обновлением Los Santos Tuners, Rockstar games знала, что будет взрыв моддинга автомобилей. Rockstar всегда была готова к этому, с ее огромной коллекцией модификаций автомобилей, начиная с более ранних патчей игры.Los Santos Customs – излюбленное место для многих игроков в GTA Online, и с обновлением, предоставляющим игрокам автомагазин – место, где они могут настроить свой автомобиль, автомобильное сообщество сошло с ума.

    Игроки всегда хотят подтянуться на своих самых тяжелых поездках, и с проведением автомобильной встречи в Лос-Сантосе у игроков теперь есть безопасное место, чтобы продемонстрировать свои машины.Когда речь заходит о машинах, некоторые игроки стремятся к скорости, но большая часть сообщества также уделяет большое внимание визуальным модификациям. Поскольку Los Santos Customs вдохновлен шоу MTV Pimp My Ride’s West Coast Customs, игроки обязательно поднимут свои модификации на новый уровень.

    Перламутровые цвета красиво смотрятся практически на любом предмете. В GTA Online игроки могут покрасить свою машину распылением в один из множества цветовых типов и цветов. Благодаря вариантам окраски автомобилей в цвета Chrome, Classic, Crew, Matte, Metallic, Metals и Pearlescent игроки могут выбирать из множества цветов.

    Чтобы окрасить машину в перламутровый цвет в GTA Online, игрокам необходимо иметь базовый металлический цвет или цвет экипажа. Перламутровые цвета заставляют автомобили выглядеть так, будто на них одновременно изображены два цвета. Основной цвет автомобиля задает основу, а перламутровый цвет добавляет оттенок блеска. Этот блеск автомобиля заставляет его светиться при разных огнях.


    5 лучших перламутровых цветов для вашей машины в GTA Online

    Перламутровые цвета представляют собой комбинацию основного цвета и сияющего цвета. Вот список лучших цветовых комбинаций для использования в GTA Online:

    Midnight Purple Metallic + Лайм-зеленый перламутровый

    Midnight Purple + Lime Green (Источник: Youtube @ atlBG13)
    Midnight Purple + Lime Green (Источник: Youtube @ atlBG13)

    Бронзовый металлик + гоночно-желтый перламутровый

    Бронза + желтый гоночный (Источник: Youtube @ atlBG13)
    Бронза + желтый гоночный (Источник: Youtube @ atlBG13)

    Бензиновый зеленый металлик + желтый перламутровый

    Бензин зеленый + желтый (Источник: Youtube @ atlBG13)
    Бензин зеленый + желтый (Источник: Youtube @ atlBG13)

    Темно-синий металлик + красный перламутровый

    Темно-синий + красный (Источник: Youtube @ atlBG13)
    Темно-синий + красный (Источник: Youtube @ atlBG13)

    Midnight Purple Metallic + Torino Red Перламутровый

    Midnight Purple + Torino Red (Источник: Youtube @ItzFrolickz)
    Midnight Purple + Torino Red (Источник: Youtube @ItzFrolickz)
    Предыдущая статьяКак получить сеть ошибок в Legend of Zelda: Skyward Sword HD
    Следующая статьяСверстники спрашивают экспертов об использовании полицией Великобритании искусственного интеллекта и технологии распознавания лиц °
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.