Как получить паламут в Monster Hunter Stories 2


    В Monster Hunter Stories 2 есть масса разных монстров, причем Palumute – последний, который должен быть у игроков, и вот как их получить.

    Истории охотников на монстров 2 есть много монстров, которые можно получить, и в самом последнем обновлении Паламут доступен для всех. Паламут появился в Восстание охотников на монстров, и игроки требовали, чтобы этот пушистый щенок дебютировал. Это очень простой способ получить его, хотя следует иметь в виду, что игрокам придется немного продвинуться по сюжетной линии и достичь пятого ранга, чтобы получить их. Оказавшись там, их можно получить на доске квестов.

    Паламут известен тем, что дружит в Восстание охотников на монстров, где игроки могут ездить на них в бой, делая их преданными игроку. У них может быть свое снаряжение, такое как налобный доспех, нагрудник и оружие, чтобы сделать их грозными товарищами в бою. Паламут в Восстание охотников на монстров позволяет игрокам бегать по полю без потери выносливости. Они также могли участвовать в скоординированных атаках, объясняя, почему доска совместных заданий станет первым шагом в получении Паламута. Истории охотников на монстров 2.

    Как получить паламут в Monster Hunter Stories 2

    Начало охоты на Паламута в Истории охотников на монстров 2 начинается на доске заданий. Отправляйтесь в кооперативные квесты, и на выбор будет два квеста Паламута. Оба являются квестами Исследования, и они называются Дом Паламута и Логово Паламута. Чтобы начать квесты, игрокам потребуются специальные билеты на Паламут. Чтобы получить билеты, перейдите к обычным квестам на доске и выполните специальный квест под названием Throw Me A Bone. Квест просит доставить пять Monster Bone +, где наградой являются билеты, Зенни и EXP.

    Другой способ получить билеты – пойти в Melynx Inc. и обменять крышки от бутылок на билеты. После запуска квеста с билетами обязательно исследуйте все области в миссии, потому что есть гнезда с яйцами, из которых может вылупиться паламут. Также по пути есть множество крышек от бутылок и других фантастических предметов. Выполнение экспедиции с билетом SR повышает вероятность того, что у паламута будут лучшие гены, что сделает их более существенными в будущем. Цвет яйца также определит тип игроков Паламута. Паламут доступен во всех различных типах элементов, что делает его отличным выбором для заполнения команды любыми явными дырами.

    Истории охотников на монстров 2: Крылья разрушения теперь доступен для Nintendo Switch и ПК.




    Предыдущая статьяКак фармить переиздание Город Грез (Dreaming City Gear) в Destiny 2
    Следующая статьяИгроки GTA Online ходят бесконечными кругами, чтобы заработать бесплатные вещи
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.