5 актеров озвучки GTA, которые идеально подходят для своей роли

    0
    215


    В серии GTA (и в целом) отношения между актерами озвучивания и их ролями очень важны.

    Озвучивание в видеоиграх допускает более широкий диапазон эмоциональных реакций. Независимо от того, счастлив ли персонаж, грустен или зол, актеры должны сыграть свою роль. Rockstar Games не довольствовались ничем иным, как зрелищным выступлением в своей серии GTA.

    Эти актеры озвучивания были специально созданы для своих ролей. Независимо от того, имеют ли они схожую профессию или обладают правильным голосом, эти выступления запомнятся надолго.

    Кастинг-директор GTA отлично поработал с выбором актеров озвучивания. В результате эти роли выполнены великолепно.


    Пять актеров озвучивания GTA, которые идеально подходили своим персонажам

    5) Candy Suxxx (озвучивает Дженна Джеймсон)

    sddefault

    Один из самых популярных актеров фильмов для взрослых во вселенной GTA – Кэнди Сакс. Рыжая красавица хорошо известна тем, что всегда носит свое бикини в американском стиле, и, что забавно, ее записи VCPD предполагают, что Кенди никогда не простужается.

    Учитывая ее профессию, актрисе озвучивания Кенди было уместно иметь опыт работы в этой области. Дженна Джеймсон – одно из самых известных имен в индустрии развлечений для взрослых. Она отлично справляется с Кэнди Сакс, придавая ей невежественный, но благонамеренный характер.

    Rockstar знали, что делают, когда подписали контракт с Дженной Джеймсон для выполнения этой работы, и это идеально подходит для серии Grand Theft Auto. Хотя ее роль относительно невелика, Кэнди Сакс остается популярным элементом старой школы GTA.


    4) Райдер (играет М.К. Эйхт)

    sddefault

    Райдер – сертифицированный гангстер семьи Гроув-Стрит (по крайней мере, пока он их не предаст). Все в его отношении кричит о культуре капюшона. Rockstar решила привлечь к работе кого-нибудь с реальным опытом. Введите одного из их постоянных музыкальных соавторов.

    Рэпер из Комптона MC Eiht озвучивает Райдера в GTA San Andreas, давая персонажу столь необходимое преимущество. От его уличной лексики до его физических манер, это не похоже на фальшивое выступление.

    Сравните это с голосовым актером Нико Беллика Майклом Холликом. В то время как Нико должен быть сербом, Холлик – американцем. Хотя фанаты GTA 4 хвалят производительность, ей не хватает аутентичности (особенно когда персонаж говорит на другом языке). Райдер не страдает от этой проблемы с MC Eiht.


    3) Тетя Пуле (озвучивает мисс Клео)

    sddefault

    Игроки GTA Vice City запомнят этого пожилого гаитянского лидера. Тетя Пуле представляет собой опасную угрозу, несмотря на свой возраст, поскольку ей удается несколько раз «промывать мозги» Томми Версетти. Ее сильный акцент и стиль речи выделяют ее.

    Мисс Клео, настоящее имя которой Юри Делл Харрис, когда-то вела экстрасенсорную связь в свои лучшие годы. Она отлично справляется со своей ролью. Это несколько уместно, учитывая, что оба персонажа совершают сверхъестественные действия (предположительно). Матриарх – фигура матери, но для нее есть угроза.

    К сожалению, использование Miss Cleo привело к иску против Rockstar. Тетя Пуле поразительно похожа на актрису озвучивания, поэтому сеть Psychic Readers Network подала иск о нарушении авторских прав. Издатель утверждает, что дело безосновательно.


    2) Фрэнк Тенпенни (озвучивает Сэмюэл Л. Джексон)

    Сэмюэл Л. Джексон был рожден, чтобы играть любую роль, которую ему давали. Ни разу он не выкладывается меньше чем на 110%, будь то реклама или видеоигра. GTA San Andreas приглашает его на борт, чтобы озвучить главного антагониста, Фрэнка Тенпенни, и Джексон абсолютно убивает его здесь.

    Глубоким баритоном Тенпенни внушает уважение. Его диалоги с нецензурной лексикой получили легендарный статус благодаря знаменитому голосу Джексона. Тенпенни всегда привлекает внимание в каждой сцене, в которой он участвует.

    Джексон может быть одним из последних известных актеров, сыгравших главную роль в сериале. Тем не менее он оставил незабываемое впечатление. GTA San Andreas продолжает жить с мощным наследием.


    1) Тревор Филипс (играет Стивен Огг)

    sddefault

    Стивен Огг – методичный актер, глубоко погружающийся в своих героев. Основываясь на его экранной химии с актером озвучивания Майкла Недом Люком, последний почувствовал, что получил свои роли в GTA 5. Стивен Огг, возможно, является одним из лучших актеров озвучивания в серии GTA, если не лучшим.

    Тревор Филипс демонстрирует широкий спектр эмоций. Хотя его вспышки чистого гнева пугают, он страшнее всего, когда не кричит. Он может вызвать множественную дрожь по спинам игроков успокаивающим, но успокаивающим голосом.

    Знаменитая сцена, где он спотыкается и падает через забор, видимо, была импровизирована. Вместо того, чтобы прекратить то, что они делали, Стивен Огг и Шон Фонтено (голосовые актеры Франклина) работали с тем, что у них было. Получился волшебный комедийный момент.

    Примечание: эта статья отражает личное мнение автора.



    Предыдущая статьяИгроки GTA Online ходят бесконечными кругами, чтобы заработать бесплатные вещи
    Следующая статьяСегодняшняя гонка вооружений связана с искусственным интеллектом, и это Китай против Америки, говорит министр обороны США °
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.