5 знаковых моментов, когда Тревор Филипс убивает кого-то в GTA 5

    0
    724

    Тревора Филипса часто вспоминают как одного из самых безжалостных убийц в серии GTA, благодаря его заметным убийствам в GTA 5.

    Он, пожалуй, самый психотический главный герой в GTA 5 (и можно поспорить за серию в целом). Следовательно, неудивительно, что он убил несколько персонажей примечательным образом. Он сам по себе интересный персонаж, и отчасти это связано с этими знаковыми убийствами.

    В этот список войдут только обязательные убийства в истории GTA 5. В этот список может входить Стив Хейнс, так как «Третий путь» – каноническое окончание GTA 5. В остальном это все честная игра.



    Пять памятных моментов, когда Тревор Филипс убивает кого-то в GTA 5

    Убийство семьи О’Нил в Кристальном лабиринте

    Crystal Maze – это миссия, в которой Тревор Филипс убивает множество названных персонажей, и делает это эффектным способом. Он вытирает пол семьей О’Нил в одиночку, а затем продолжает сжигать их лабораторию по методу.

    Семья О’Нил не была интересными персонажами, но финал смотреть довольно интересно. Он подражает обычному образцу «герой уходит от взрыва», но Тревор находится достаточно далеко, чтобы не быть слишком драматичным.

    Леон

    Леон – забытый менеджер Ванильного Единорога в GTA 5, которого Тревор убивает во время миссии Hang Ten. Однако что делает его незабываемым, так это то, что Тревор мог или не мог убить Флойда и Дебру заранее.

    Он весь в крови и ищет новое место для проживания. Тревор не хочет, чтобы Уэйд видел, что произошло наверху, поэтому он решает врезаться в «Ванильного единорога». Оттуда он убивает Леона и захватывает истеблишмент как свой собственный.

    Труп Леона бесцеремонно видели в холодильнике в следующей миссии.

    Стив Хейнс

    Стив Хейнс хочет, чтобы Франклин убил Тревора Филипса, но канонический финал таков: Тревор Филипс убивает Стива Хейнса. Это простое убийство в GTA 5, но, тем не менее, запоминающееся.

    В фильме «Третий путь» Стив Хейнс сидит на колесе обозрения и снимает что-то, что не может быть завершено из-за вмешательства Тревора. Тревор Филипс убивает Стива на расстоянии и легко ускользает от правоохранительных органов.

    Девин Уэстон

    Технически говоря, Тревор не убивает Девина в одиночку, поскольку он устраняет Девина вместе с Майклом и Франклином. Тем не менее, он считается кем-то, кого он убил в GTA 5. Учитывая, что Девин был главным антагонистом игры, это убийство является важным с точки зрения сюжетной линии в GTA 5.

    Тревор не из тех парней, к которым следует относиться легкомысленно или обманывать. Девин узнал об этом на собственном горьком опыте, когда умер в довольно необычном для главного антагониста серии GTA.

    Джонни Клебиц

    Тревор Филипс убивает Джонни Клебица, что можно охарактеризовать как один из самых спорных моментов в игре, как только эти два персонажа снова представлены. Это мало что значит для геймеров, которые играли только в GTA 5, но было жестоко для тех, кто любил The Lost and Damned из GTA 4.

    Это запоминающаяся сцена, поскольку она показывает, насколько легко может быть провокационный Тревор Филипс. Он просто жестоко обращается с бедным Джонни, что затем заставляет Тревора убить остальную часть Потерянного MC в GTA 5.

    Примечание: эта статья отражает личные взгляды автора.

    Предыдущая статьяValve и AMD объединились для улучшения производительности процессора Steam Deck в Linux
    Следующая статьяКорабль Saildrone Surveyor с искусственным интеллектом, лишенный людей, только что прибыл на Гавайи из Сан-Франциско °
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.