Домой Gamezone Days Gone: Руководство по заражению озера Патдженс

    Days Gone: Руководство по заражению озера Патдженс

    0
    153


    Когда вы путешествуете по постапокалипсису Орегон в Дни ушли, ты найдешь гнезда инвазии где некоторые Фрикеры впадают в спячку днем. Когда вы впервые приедете Озеро Патдженс, Диакон распознает, что на участке, который вам следует расчистить, есть гнезда.

    Озеро Патдженс найдено К северу от лагеря Хот-Спрингс. Дьякон отправится в эту область во время сюжетной миссии. ‘Что ты сделал’. Очистить эти гнезда очень важно, так как они мешают вам быстро путешествовать по региону озера Патдженс.

    Обновлено 16 июля 2021 г., Эшли Клаудино: 18 мая, всего два месяца назад, Days Gone наконец-то перешла на ПК, так что теперь еще больше людей могут наслаждаться игрой. Он действительно оправдал себя по сравнению со смешанными отзывами, когда он впервые вышел. Мы добавили в это руководство некоторую новую информацию, чтобы помочь вам пройти через Зону заражения озера Патдженс, чтобы вы могли быстро путешествовать по местности или просто проезжать по ней в гораздо более безопасной среде. Вы также можете выбрать, хотите ли вы иметь дело с ордой поблизости или нет, мы также дадим вам подсказки по этому поводу.

    Путеводитель по гнезду заражения озера Патдженс

    Осталось очистить три гнезда, но они довольно разбросаны. Держитесь рядом со своим велосипедом, чтобы вы могли быстро перемещаться между ними. Убедитесь, что вы всегда готовы с боеприпасами и бензином. Озеро Патдженс опасно, особенно в начале игры.

    Гнездо на озере Патдженс # 1

    Вы найдете первое гнездо, путешествуя по главной дороге к северу от лагеря Такера. Когда вы видите машину скорой помощи возле большого домика справа от дороги, вы почти у цели. Продолжайте идти вперед, пока не увидите короткий мост от главной дороги. Белый грузовик на мосту будет кишеть Фрикерами.

    Гнездо на озере Патдженс №2

    Дальше к северу от грузовика есть небольшая хижина. Второе гнездо внутри. Как только вы его уничтожите, поищите немного припасов, бинта и Топора для Дикона.

    Гнездо на озере Патдженс №3

    Последнее гнездо на озере Патдженс – это в здании возле радиовышки. Это на холм к северо-западу от первых гнезд. Ищите башню, чтобы найти заражение, так как вы сможете увидеть, как она поднимается над холмами у озера.

    Советы по выживанию на озере Патдженс

    Подойдя к первому гнезду, загляните внутрь домика в поисках полезных припасов. Там могут появиться боеприпасы и бинты, которые вам понадобятся для борьбы с Фрикерами.

    Зараженные на озере Патдженс заражения расположены вокруг Пещера Мятежной Скалы – местонахождение большой орды фрикеров. АКак только наступит ночь, орда покинет пещеру и начнет бродить по территории озера Патдженс.

    Лучшая тактика для уничтожения орды в начале игры – заманить ее обратно в лагерь Такера в Хот-Спрингс. Это всего в нескольких сотнях метров, и их охранники прорываются сквозь орду намного быстрее, чем Дикон.

    Если вы сможете победить орду или рискнуть, пока они бродят по ночам, вы найдете Инжектор НЕРО в пещере. Используйте это, чтобы улучшить один из основных атрибутов Дикона: здоровье, выносливость или сосредоточенность.

    Очистите зону заражения в течение дня

    * Если вы чувствуете, что еще недостаточно сильны, чтобы справиться с ордой, вероятно, лучше всего очистить территорию в течение дня. Полчища чудаков впадают в спячку днем, а затем выходят ночью, чтобы накормить себя и утолить жажду, они будут бродить по местности, что делает ее намного более опасной.

    Поскольку орда весь день спит в пещере, они, скорее всего, не будут вас беспокоить, если только вы не привлечете к себе слишком много внимания. В любом случае, так намного безопаснее, особенно если у вас пока недостаточно возможностей для борьбы с полчищами.


    Предыдущая статьяWireGuard VPN получает собственный порт для ядра Windows
    Следующая статьяКак выжить на острове Stranded Deep (советы, хитрости и стратегии)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.