Как найти (и победить) босса Красное торнадо в Sea Of Thieves

    Красные торнадо в Sea of ​​Thieves объявляют о мировых событиях Ashen Winds. Во время каждого события пиратские команды встретятся с одним из четырех Пепельных лордов Пламенного Сердца.

    Если пиратские команды увидят красный торнадо, кружащийся в небе на горизонте в Море воров, у них есть возможность принять участие в Мировом событии «Пепельные ветры» и сразиться с одним из четырех Пепельных лордов капитана Пламенного Сердца. Мировые события в Море воров«Режим приключений позволяет пиратским командам сражаться с более сложными боссами и получать одни из лучших трофеев в игре. В пепельных ветрах Море воров Мировое событие, пираты наткнутся на пепельных скелетов, выполняющих ритуал призыва. Когда они приблизятся, ритуал завершится, и они столкнутся с одним из четырех боссов Пепельного Лорда: капитаном Гриммом, Красной Рут, Старым Горацио и Стражем Чи. К счастью, все четверо сражаются в очень похожих стилях с одинаковыми атаками, основанными на пламени, что делает их немного легче противостоять им.

    Мировое событие Ashen Winds в Море воров всегда объявляет гигант, Красный Торнадо. Он циклически повторяется с другими мировыми событиями и обычно происходит на больших островах, включая Кракеновский водопад, Залив кораблекрушений, Кэннон-Коув и Дьявольский хребет. Битва обычно проходит в три этапа с возрастающей сложностью и опасностью. Пиратские команды, которым удастся победить Пепельного Лорда во время события Пепельные Ветры, будут вознаграждены огнеметным оружием Черепа Пепельных Ветров, Сундуком Ярости, Ритуальным Черепом и примерно пятнадцатью сокровищами Пепельного или Дьявольского Рев. Вот как победить Пепельных лордов, боссов красных торнадо мирового события Пепельные ветры, в Море воров.

    Как победить Пепельных лордов в Sea of ​​Thieves

    Пепельные лорды в Море воров очень похожи на лордов-скелетов в «Высоких рассказах» и в фортах скелетов на карте. Игрокам, желающим победить одного во время события «Пепельные ветры», необходимо знать, как они сражаются, понимать структуру битвы и выработать стратегию, позволяющую быстро получить боеприпасы и лечебные предметы и держаться как можно дальше.

    Все четыре Пепельных Лорда в Море воров сражайтесь с одним и тем же набором атак и имеете одинаковые слабости. Некоторые из этих движений похожи на движения Скелетных Лордов, в то время как другие уникальны для Пепельных Лордов. Они включают:

    • Рукопашный бой: Пепельный Лорд поражает пиратов, которые подходят слишком близко, нанося урон и отбрасывая их.
    • Огненное дыхание: Пепельный Лорд использует атаку, похожую на огнемет, которая наносит урон всем на своем пути и в области, окружающей Пепельного Лорда.
    • Выпад Атака: Пепельный Повелитель прыгает, сокращая расстояние между Пепельным Повелителем и игроком, нанося урон и отбрасывая их.
    • Бросок валуна: Пепельный Повелитель бросает либо маленький камень, либо большой валун. Большой валун поджигает цель при попадании.
    • Вызов скелетов: Пепельный Повелитель призывает группу вооруженных и невооруженных Пепельных скелетов, чтобы сразиться с ними. Кажется, они вызывают только две волны этих Скелетов.
    • Пепельное облако: Пепельный Повелитель ограничивает зрение и звук густым облаком пепла.
    • Ударная волна: Пепельный лорд ударяет по земле, создавая взрыв, который поджигает игроков, наносит урон и отправляет их в полет. Смертоноснее на близких дистанциях.
    • Конец света: Пепельный Повелитель вызывает горящие камни, которые проливаются дождем на поле битвы, нанося урон кораблям и часто мгновенно убивая пиратов на своем пути. Окружающая вода закипит во время этой атаки.

    Пиратским командам нужно будет научиться противостоять этим атакам, особенно Shockwave и World’s End. Обе эти атаки будут доступны только в определенные моменты боя, но для их предотвращения потребуется некоторая координация.

    Бои с Ashen Lords во время Мирового события Ashen Winds проходят в три фазы. Эти фазы соответствуют уровню здоровья Пепельного Лорда во время битвы. Ashen Lords начинают с 8000 HP. Первая фаза битвы всегда самая базовая, происходит до тех пор, пока HP Пепельного Лорда не станет около 75% и состоит из всех движений, перечисленных выше, кроме Shockwave и World’s End. Во второй фазе Пепельный Лорд получает доступ к Ударной Волне и становится еще более смертоносным с близкого расстояния. Финальная фаза начинается, когда Пепельный лорд достигает около 50% здоровья. В этот момент они получают доступ к атаке на краю света на время боя.

    Между каждой фазой боя Пепельный Повелитель падает на колени, обездвиженный на несколько секунд. Это сообщает пиратским командам, где они находятся в битве и какую атаку им следует ожидать дальше, а также дает возможность нескольким игрокам атаковать беспрепятственно. Пепельный лорд не может атаковать или двигаться в это время, но все равно будет получать урон. Игроки, решившие атаковать в этот период, должны быть осторожны с выбором времени, чтобы они могли уйти до того, как взорвутся атаки Shockwave или World’s End. Если они подойдут слишком близко, они получат значительный урон.

    Прежде чем отправиться на Красный Торнадо в Море воров взять на себя Мировое событие Ashen Lord and the Ashen Winds World Event, игроки должны убедиться, что они запасаются едой и боеприпасами для корабельных пушек. Они также должны немедленно найти как можно больше боеприпасов, когда они достигнут острова до начала боя, чтобы убедиться, что они лучше всего подготовлены. Им следует подумать о выборе места для боя рядом с водой на случай, если они загорятся от специальных атак Пепельного Лорда, и вблизи значительного укрытия, чтобы избежать снарядов Края Света. Они также захотят сражаться на некотором расстоянии от корабля, так как извержение вулкана на краю света может нанести значительный ущерб кораблям. Однако они не хотят заходить слишком далеко, чтобы сделать пушки бесполезными, так как они понадобятся во время боя.

    Игроки должны попытаться сразиться с Пепельным Лордом на расстоянии, если это возможно. Большинство их атак смертоносны на близком расстоянии, поэтому игроки могут сделать многие из этих ходов бесполезными, оставаясь как можно дальше. Огонь корабельной пушки особенно полезен, хотя бой слишком близко к кораблю опасен на третьем этапе битвы. Другое хорошее оружие, которое можно использовать против Пепельных лордов, – это Трезубец Темных Приливов и Око Предела. Игроки захотят избегать огнестрельного оружия, которое в значительной степени неэффективно, и будьте осторожны с пороховыми бочонками, которые обычно взрываются, прежде чем они смогут нанести значительный урон боссу.

    После того, как игроки успешно победят Пепельного Лорда, гейзеры, которые появятся на острове во время Края Света, принесут сокровища. Пиратские команды должны быть осторожны при погрузке сокровищ на свой корабль. Возможно, на острове могут появиться другие Скелеты и Скелеты-капитаны, а Кракен часто появляется и атакует где-нибудь в море в промежутке между двумя Мировыми событиями. Пираты должны быть готовы к новому бою, чтобы вернуть свои сокровища в безопасный порт.

    Предыдущая статьяКак выжить на острове Stranded Deep (советы, хитрости и стратегии)
    Следующая статьяStranded Deep: как пользоваться Дубильным станком
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.