Где разводить костры возле разных инкубаториев (легендарное задание 7 недели)


    Позже в сюжетной линии легендарного квеста 7 сезона Fortnite, недели 7, игрокам нужно будет повторно посетить две локации Хатчери и разжечь костры, чтобы согреться.

    В рамках уникальной стратегии Бушрейнджера по борьбе с инопланетным вторжением в Fortnite В 7 сезоне игрокам нужно будет вернуться в построенный ими инкубаторий и посетить второй, чтобы развести костры. Легендарные квесты в Fortnite Сезон 7 предоставил одни из самых больших бонусов опыта, доступных в этом сезоне, но также позволил игрокам непосредственно участвовать в истории Вторжения пришельцев. Каждую неделю игроки помогали разным NPC своим уникальным подходом к противодействию, приветствию или помощи пришельцам. На 7 неделе Bushranger попросит игроков построить и обставить инкубаторы для выращивания инопланетных паразитов. Через несколько этапов после того, как игроки построят инкубаторий, Бушрейнджер попросит их вернуться и зажечь или развести там костер.

    Разжигание костров в Fortnite Сезон 7 потребует 30 древесных материалов, поэтому игроки должны быть готовы к сбору урожая. Этот легендарный квест в некоторой степени уникален, так как он происходит в тех же трех местах, что и первый легендарный квест в последовательности Bushranger, но не может быть завершен одновременно. В качестве награды за помощь Бушрейнджер наградит игроков 30 000 опыта для их боевого пропуска сезона 7, когда работа будет выполнена. Вот как развести костры возле инкубаториев на 7-й неделе Fortnite 7 сезон.

    Как разводить костры возле инкубаторов в 7 сезоне Fortnite

    Развести костер возле инкубаториев на 7-й неделе Fortnite В 7 сезоне игрокам нужно будет убедиться, что у них достаточно древесины. Есть два способа сделать это. Самый простой – пройти квест в Fortnite’s обновлен режим Team Rumble. Несмотря на недавние изменения, игроки по-прежнему начинают матч со 150 каждым материалом. Дерева будет достаточно для выполнения задания, а еще немного останется. В противном случае игроки захотят использовать свой инструмент для сбора урожая, чтобы ломать деревья и деревянную мебель, чтобы получить достаточно дров для пожаров.

    Игрокам нужно будет вернуться на две из трех возможных площадок для строительства инкубатория после первого легендарного квеста 7-й недели. Три стройплощадки расположены внутри лачуг и коттеджей на побережье Fortnite остров. Скорее всего, игрокам будет проще вернуться на место, где они построили свой первый инкубаторий, и еще одно место. Игроки найдут инкубаторы в следующих местах:

    • На небольшом острове к северо-востоку от Stealthy Stronghold и к северо-западу от Craggy Cliffs.
    • На небольшом острове прямо к югу от Slurpy Swamp.
    • На холмах к юго-востоку от Retail Row, на юго-восточном побережье карты.

    Поскольку все три этих места находятся так далеко друг от друга на карте, игрокам нужно будет либо выполнить это задание в нескольких матчах, либо планировать водить машину или летать на НЛО, чтобы достичь обоих в одном матче.

    За пределами каждой локации инкубатория игроки должны видеть костер. Хотя формулировка квеста просит игроков разжечь огонь, некоторые игроки обнаружили, что его зажигание также имеет значение для выполнения этой задачи. В качестве дополнительного бонуса игроки, получившие какой-либо урон, получат немного здоровья, если зажжут еще не зажженный костер. Чтобы зажечь или развести костер Fortniteигрокам просто нужно подойти к нему с 30 деревом в инвентаре и взаимодействовать с ним.

    Когда игроки зажигают или разжигают костры возле двух инкубаториев, это Fortnite Легендарное задание 7-й недели будет зарегистрировано как завершенное, и игроки получат свои 30 000 опыта. Затем они откроют последний квест в сюжетной линии, который ставит перед ними задачу собирать книги для родителей в Holly Hatchery или Retail Row.

    Fortnite доступно на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X / S, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и Android.




    Предыдущая статьяVMware начинает тестирование vSphere на сетевых ускорителях заказчиками.
    Следующая статьяЧто сделало ограбление Кайо Перико особенным в GTA Online?
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.