Домой Gamezone Новый мир: где найти селитру

    Новый мир: где найти селитру

    0
    134


    Быстрые ссылки

    • Лучшие места для поиска селитры – ранняя игра
    • Лучшее место, чтобы достать селитру – Поздняя игра
    • Для чего используют селитру в Новом Свете?

    Селитра – это крафтовый ресурс первого уровня в Новом Мире, который действительно имеет значение только в том случае, если вы собираетесь играть с Мушкетом. Селитра превращается в порох, который затем превращается в патроны.

    Однако игра на самом деле не подталкивает вас к тому, где на самом деле найти Селитру. Это немного расстраивает, если вы хотите начать стрелять, но у вас недостаточно патронов. Мы пройдемся по одним из лучших мест, где можно добыть селитру в стартовых районах Aeternum. Помните, что все это может измениться к выпуску игры, хотя мы обновим его через несколько дней после запуска.

    Лучшие места для поиска селитры – ранняя игра

    Селитра встречается практически в каждой пещере и карьере на карте. В самом начале игры вы получите квест в Windswar под названием “Остаток судьбы“от Тахира Файеда.

    Это отправит вас на задание очистить пещеру Порчи внутри. Пещера Рассвета. Вам нужно будет победить Corrupted Chaplain, одного из ваших самых первых мини-боссов, но после победы вы можете исследовать. Вот где вы найдете Селитру.

    • Проверьте края пещеры на наличие селитры.

    • Вам нужно хотя бы кремневую кирку, чтобы добыть его. Убедитесь, что вы создали один в Windsward, прежде чем отправиться в пещеру.

    • В настоящее время селитра и порох используются только для изготовления патронов для мушкета, но это может измениться после выхода полной версии игры.

    • Ознакомьтесь с нашим руководством по сборке мушкета, чтобы узнать больше об этом оружии дальнего боя.

    Вы можете вернуться в пещеру, следуя по юго-восточной дороге от Виндсворда.

    Лучшее место, чтобы достать селитру – Поздняя игра

    В конце игры как при приближении к 50 уровню, лучшее место для получения селитры – на Эбеновый карьер. Вы вполне можете быть отправлены сюда в квесте фракции, чтобы убить различных мобов, но для целей этого руководства, вероятно, здесь самая высокая концентрация селитры где-либо на карте.

    Карьер Эбонрок расположен в северо-западном регионе Вечнопада.

    • Возможно, вы все равно захотите пойти куда-нибудь с меньшим количеством мобов. Битва с волнами Оскверненного немного расстраивает, если вы только там ради Селитры.

    Для чего используют селитру в Новом Свете?

    Селитра используется для изготовления пороха (что можно сделать с нулевого инженерного уровня), а затем превращается в патроны.

    В игре есть несколько разных картриджей:

    • Железные патроны это то, с чего вы начинаете. Для них требуются железные слитки и лен, их можно создать с нулевого уровня.
    • Стали, создается на 50 уровне.
    • Starmetal, создается на 100 уровне.
    • Орихалхум, создается на 150 уровне.

    Вы также можете создать Пороховой рог, который является косметическим предметом жилья для дома вашего персонажа. Изготавливается на 102 уровне Мебели, что … ну, много мебели для крафта.

    Каждый порох изготавливается из одна селитра, два кремня, и пять углей, так что это не самый сложный ресурс в мире.


    Предыдущая статьяЧто сделало ограбление Кайо Перико особенным в GTA Online?
    Следующая статьяРентабельность инвестиций в стратегию еженедельной видеорекламы [Infographic]
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.