5 интересных NPC из серии GTA, которые часто остаются незамеченными

    0
    248


    Во франшизе GTA есть масса запоминающихся моментов и миссий. Игроки и поклонники серии с энтузиазмом относятся к дизайну персонажей и тому, как их история развивается по ходу игры.

    За прошедшие годы серия GTA сделала многих неигровых персонажей нарицательными. Эти второстепенные персонажи и их знаковые диалоги оказали неизгладимое влияние на игроков. Хотя о большинстве этих персонажей GTA говорят даже сегодня, некоторые со временем исчезли из воспоминаний фанатов. В этой статье будут перечислены 5 интересных NPC из серии GTA, которые часто остаются незамеченными.


    5 незамеченных очаровательных NPC в серии GTA

    1) Кен Розенберг: GTA Vice City

    sddefault

    В GTA Vice City игроки впервые встречаются с Кеном во время миссии «В начале». Он юрист и также основал свою компанию. На его характер сильно повлиял персонаж Шона Пенна, Дэйв Кляйнфельд, из фильма 1993 года «Путь Карлито». Даже интерьер офиса Розенберга в Вайс-Сити заметно сравним с офисом Кленфилда.

    Он помогал Томми на протяжении всей игры и оставался верным союзником, как человека, на которого можно было положиться. Кокаиновая зависимость Розенберга позже разделила их.

    2) У Цзы Му: GTA San Andreas

    sddefault

    У Цзы Му, он же Вузи, – еще один пример очаровательного персонажа. Он был слепым и лидером Триады Мальчиков Горного Облака. Он и CJ стали хорошими друзьями и даже вместе играли в видеоигры.

    Вузи также был владельцем казино Four Dragons в Лас-Вентурасе. Он продолжал оставаться надежным и большим другом, соратником и информатором CJ до самого конца GTA San Andreas.

    3) Стив Хейнс: GTA 5

    sddefault

    В GTA 5 игроки сталкиваются со Стивом Хейнсом, сильно коррумпированным агентом ФВБ. Что ж, само собой разумеется, что все, кто играл в эту игру, его презирают. Это означает, что персонаж прибил свою роль.

    Он оппортунист и тот, кто всегда находит способы подорвать других. Сначала Хейнс кажется очаровательным в своем телешоу, но позже он проявляет себя как эгоистичный, властный, бессердечный, манипулятивный и опрометчивый в диалогах, думая исключительно о себе.

    4) Кейт Макрири: GTA 4

    sddefault

    Кейт, сестра братьев Макрири, а также девушка Нико в GTA 4. По ходу сюжета она развивает очень близкую связь с Нико и демонстрирует достаточно силы, чтобы быть центральным участником. В мире, полном Каталины и Мерседес, она явно выделяется и обладает выдающейся индивидуальностью. Ее детские дни были тревожными, и она привыкла к жестокости и пороку.

    5) Джонни Клебиц: GTA 4 Затерянные и проклятые

    sddefault

    Джонни появлялся во многих играх GTA. Он играет второстепенного персонажа в GTA 4 и The Ballad of Gay Tony, а также является главным героем The Lost and Damned. Он также был второстепенным персонажем в GTA 5.

    Его представляли как угрюмого парня, который любит байки и сохраняет некоторую лояльность. Он был очень зависим от метамфетамина, из-за чего впоследствии стал психически и физически слабее.



    Предыдущая статьяРуководство для начинающих по разгону вашего процессора
    Следующая статьяКак приготовить мясо на гриле в Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.